На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строительное дело

ГлавнаяСтроительное дело 30-10-2012, 02:02
 

Установка окон ПВХ

Распространенность пластиковых конструкция объясняется их техническими характеристиками и отличительными свойствами. Долговечные и надежные окна ПВХ защищают великолепно от влаги и пыли, обладают хорошими шумоизоляционными и теплоизоляционными свойствами.

За счет передовых технологий при изготовлении изделию придается любой оттенок и цвет. И в итоге выходят современные и красивые пластиковые окна с прозрачными стеклопакетами, которые великолепно вписываются в фасад каждого взятого отдельно здания: дома, квартиры, коттеджа. Окна, которые производятся из ПВХ, являются износостойкими и неприхотливыми при эксплуатации, своих механических свойств не меняют с течением долгого промежутка времени.

Компаний, которые предлагают приобрести пластиковые окна в Санкт-Петербурге и Ленобласти, сегодня чрезвычайно много. Просто, кажется иногда, что здесь иной раз и не найдется такого количества зданий и строений, которые бы заполнили все фирмы, которые представлены на рынке. Но из года в год появляется еще больше предложений, и цены на пластиковые конструкции и падают, и растут одновременно. При всей сложившейся картине повсеместной нестабильности наша компания "Окна Найс" проводит достаточно стабильную ценовую политику в отношении собственной продукции.

Все работы по производству, доставке, установке и обслуживанию выполняется нашими высокопрофессиональными сотрудниками. Постоянное, высокое качество конструкций обуславливается также тем, что нами применяются лишь первоклассные комплектующие и материалы, а кроме того совершенствуем постоянно технологию установки и изготовления.

Установка окон ПВХ


Нашими специалистами проводится установка окон в удобное для заказчика время. Корректная технология заделки всех монтажных швов – это гарантия исключения не только промерзание и продувание окна, но также выделение конденсата, возникновение грибка и проч. При установке окон применяются современные монтажные пены, а также профессиональные инструменты известных производителей. Мы изготавливаем по Вашему желанию отделку откосов гипроком либо же сендвич-панелями.

Все бригады монтажников компании "Окна Найс" производят установку окон "под ключ". В большинстве фирм, к примеру, остеклить лоджию берется одна бригада, окончательную же отделку делает вторая бригада, а это недопустимо. В подобном случае ответственность за монтаж никто из монтажников вообще не несет.

При изготовлении светопрозрачных конструкций нами используются лишь проверенные временем технологии и качественные комплектующие известных производителей, а это является прямой гарантией качества и долговечности производимой нами продукции. Огромный ассортимент профилей, фурнитуры и стеклопакетов ведущих производителей, широкий выбор покрытий и цвета, имитирующих породы дерева дают возможность по максимуму учесть все требования заказчика.

Заказ окон:

• произвести примерный замер окон и зарисовать расстекловку их, а также способы открывания, ширину отливов, подоконников, откосов
• позвонить и продиктовать все размеры, а также получить для выбора весь список предложений
• подобрать подходящий оконный профиль - эконом класс или элитный - и вызвать на дом замерщика
• получить окончательное предложение, внести предоплату и подписать договор
• подготовить помещение непосредственно к дате доставки, чтобы установка окон ПВХ производилась без каких-то загвоздок
• дождаться окончания работ
• принять монтажные работы металлопластиковых окон, подписать акт выполненных работ, а также оплатить остаточную сумму.