На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт

ГлавнаяРемонт 18-11-2013, 21:32
 

Деревянные стеклопакеты высокого качества от производителя

В последнее время потребители стали все чаще заказывать конструкции для окон из натурального дерева. Застройщики, приступая к строительству коттеджа, хотят, чтоб новый дом был привлекательным с эстетической точки зрения, а также удобным. Даже при том, что технология изготовления металлопластиковых оконных систем далеко ушла вперед, и на данный момент каждый имеет возможность заказать остекление, как говорится, «под дерево», оригинал ценится все равно больше, чем дешевые копии.

Если Вы цените долговечность и качество, красоту и натуральность природных материалов, если Вы заботитесь о самочувствии и здоровье близких, клиентов и коллег, и при этом понимаете цену деньгам, тогда наши деревянные окна непосредственно от производителя – это самый лучший вариант для вас!

Зачем приобретать деревянные окна со стеклопакетами у фирм-посредников, если наша компания всегда рада вам предложить собственные услуги, а еще индивидуальный подход и существенную экономию времени!

Как производитель деревянных окон, мы точно знаем, за что люди ценят, в самую первую очередь, дерево. За экологичность, великолепный воздухообмен, высокий уровень теплоизоляции. Непосредственно потому мы производим деревянные окна из клееного многослойного бруса, ведь это самый технологичный, прочный материал, за счет которого наши деревянные стеклопакеты имеют также повышенную стойкость к деформациям.

Еврокна производятс из трехслойного бруса 78мм толщиной, непосредственно данная толщина гарантирует самые хорошие показатели звукоизоляции и теплоизоляции. Клееный трехслойный брус – это самый популярный материал непосредственно для производства передовых окон из дерева, даже при серьезных перепадах температуры он обладает высокими показателями стойкости и прочности к короблению.