На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Интерьер

ГлавнаяИнтерьер 1-12-2011, 01:59
 

Вот таким был переезд нашего офиса

Отзыв о переезде офиса. Работала ООО "Центр Переезд"


Я работаю в небольшой фирме, занимающейся созданием информационных систем разной сложности по заказу клиентов. Фирма достаточно успешна, занимает прочные позиции на рынке, и наши услуги пользуются устойчивым спросом. Поэтому было принято решение о расширении штата программистов и об увеличении парка вычислительной техники. Занимаемый нами офис оказался теперь довольно тесным для ста двадцати рабочих мест и было найдено более просторное помещение.


Вот таким был переезд нашего офиса

Я уже имела опыт переезда, правда, не офисного, а квартирного, но, думаю, большой разницы тут нет, так что я знаю, о чем говорю. Переезд — дело хлопотное и это событие всегда бывает связано со всевозможными потерями, особенно если заниматься им самостоятельно. Недаром говорят, что два переезда равны одному большому пожару, и офисный переезд — не исключение.


Но наш руководитель нашел очень интересный и в то же время простой выход из положения. Мы обратились за помощью в мувинговую компанию «Центр Переезд».


Вот таким был переезд нашего офиса

В назначенный день мы ждали грузчиков компании с несколько скептическими ухмылками — само слово «грузчик» вызывало немного неприглядные ассоциации. Но нас ожидал очень приятный сюрприз: грузчики компании «Центр Переезд» оказались вежливыми молодыми людьми приятной наружности, одетыми в одинаковую опрятную униформу.


Последние сомнения развеялись, когда оказалось, что они не собираются просто сваливать наше дорогостоящее оборудование в кучу в кузове обычного грузовика, а сам переезд будет выполнен с использованием очень качественного и надежного упаковочного материала и на специализированном транспорте, отвечающем всем требованиям к перевозке «нежного» оборудования.


Для упаковки использовались действительно качественные материалы — мониторы и системные блоки были тщательно упакованы в пузырчатую пленку, помещены в хорошие коробки для переезда и прочно закреплены с использованием качественного такелажа. Я даже попробовала одну коробку на прочность — ту, в которую упаковывали мой компьютер. Ничего не могу поделать с моим врожденным любопытством. Ну что же, результатом своего эксперимента я осталась довольна и о сохранности своего компьютера, вернее, пользовательских данных на нем, больше не беспокоилась.


Вот таким был переезд нашего офиса

Самое интересное в работе грузчиков компании было то, что они выполняли всю работу, если можно так выразиться, с видимым вдохновением, постоянно подшучивая над нашими девушками, но это было вовсе не обидно, а даже приятно — кому же не понравится похвала, высказанная в свой адрес в легкой и дружелюбной манере! А один симпатичный парень все время посматривал на мои веселые кудряшки, но заговорить так и не решился.


На новом месте ребята так же легко и словно играючи разгрузили все наши вещи, и теперь настала наша очередь благоустраивать и обживать новый, более просторный и удобный офис, который женская половина нашего дружного коллектива решила облагородить и сделать по-домашнему уютным за самое короткое время.


Александра