На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт

ГлавнаяРемонт 10-10-2013, 19:52
 

Продажа технических ПНД труб

Полиэтилен представляет собой современный, надежный материал высокого качества, который лучше всех остальных подходит непосредственно для изготовления труб. За счет своих технических характеристик, у ПЭ труб высокая пропускная способность, небольшой вес, а кроме того они укладываются без какой-либо дополнительной защиты, а также не требуют во время эксплуатации обслуживания.

Вниманию клиента наша компания предлагает технические трубы ПНД, предназначающиеся для защиты кабеля. Стенки внутри полиэтиленовых труб имеют идеально гладкую поверхность, за счет этого момента механические сопротивления не появятся во время проведения кабеля.

Технические трубы используются для защиты слаботочных и силовых электрических кабелей, телевизионных, а также телефонных кабелей. Часто применяются непосредственно для прокладки кабеля в стенах из бетона, в земле, проч.

Каждый желающий в нашем ассортименте найдет тут трубы самого разного диаметра 16 - 200мм. Для удобства клиента у нас подразумевается несколько вариантов сотрудничества, в отношении разовой поставки ПНД труб, а также на базе постоянного сотрудничества. Можете быть уверенными в качестве всей продукции, которую мы реализуем, потому что наличествует весь пакет сопроводительной документации с обязательной сертификацией товаров. Основной принцип нашей работы – это соблюдение соответствующих сроков поставки.

Суля по практике, полиэтиленовые трубопроводы абсолютно не подвергаются коррозии, так как свойства материала, который применяется при их производстве, подразумевают довольно высокую стабильность, а также герметичность перед любыми агрессивными средами. ПНД трубам не требуется катодная защита, которая нужно стали. Кроме всего прочего полиэтиленовые трубы значительно легче, чем металлические, а это способствует наиболее легкому их монтажу и перевозке.