На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ипотека

ГлавнаяИпотека 26-04-2011, 01:18
 

Как снять жилье через интернет?

Если вы хотите сэкономить на аренде недвижимости, и уже приняли решение - сниму квартиру без посредников, то вам необходимо решить – а как именно вы будете это делать? Рассмотрим самые популярные варианты поисков жилья без риелторов.


Если вас интересует аренда без агентств, то вы всегда можете обратиться за помощью к своим друзьям и знакомым. Однако при этом вы должны понимать, что в будущем это может принести вам немало хлопот и проблем. Какого плана? К примеру, если собственник пожелает поднять плату за квартиру, или вы соберетесь покинуть жильё, спустя минимальный срок. Многие из тех, кто решался снять недвижимость без посредников подобным образом, впоследствии очень жалели о принятом решении.


Естественно, что это далеко не единственный вариант. Сегодня аренда без агентств возможна самыми разнообразными способами. Мы рекомендуем вам отказаться от объявлений, которые развешаны на остановках общественного транспорта и столбах, и обратить свое внимание на интернет. Именно при помощи глобальной паутины такой вопрос, как сниму квартиру без посредников, решается очень быстро и просто. Для начала, вам необходимо определиться с тем, какую именно недвижимость вы хотите арендовать – квартиру, комнату, частный дом? Или может быть, вас интересует малосемейка дешево или общежитие недорого? В поисковике вашего браузера вы должны набрать соответствующие слова. Не забудьте указать и то, что вам необходимы сайты, предлагающие аренду без посредников. Еще один совет – это напечатать ваше географическое положение. К примеру, если вас интересует город Новосибирск, то вы должны указать это при запросе.


После этого вам откроется множество адресов порталов, которые предлагают своим посетителям снять жильё без посредников. Некоторые подобные порталы печатают объявления с фотографиями. Это отличный вариант, который помогает принять решение гораздо быстрее. Однако при этом стоит сказать, что если вас интересует недвижимость эконом-класса, то обращать внимание на фотоизображения не всегда разумно. Ведь большинство таких предложений - типовые. А вот если вам необходимы элитные апартаменты, то лучше всего предварительно осмотреть их. Форму для связи с владельцами квадратных метров каждый сайт предлагает свою. Некоторые размещают телефоны, некоторые – адреса электронной почты. В любом случае, вам стоит зарегистрироваться на портале. Для чего это необходимо? Для того, чтобы получить доступ ко всем возможностям сервиса. Регистрация займет только несколько минут, а выгоды вы получите значительные.


Помните также о том, что и на таких порталах вы сами можете разместить собственное объявление. Правда, вам будут регулярно звонить посредники и профессиональные риелторы, но вы можете не сомневаться в том, что отыщите жильё гораздо раньше. Кстати, если вы будете зарегистрированным пользователем, то впоследствии сможете удалить свое объявление. При помощи глобальной сети отыскать для себя недвижимость не составит никакого труда. Аренда без посредников с интернетом – это самый быстрый и простой вариант.