На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ипотека

ГлавнаяИпотека 5-02-2012, 00:55
 

Реализация недвижимости в подмосковном городе Королев

В последние годы наметилась отчётливая тенденция к переселению жителей Москвы из своих тесных столичных квартир в многоэтажных домах в более просторные помещения, расположенные в подмосковных населённых пунктах. Причин тому огромное множество, и главными из них традиционно являются следующие:

1) стоимость жилья;
2) разнообразие доступных вариантов;
3) экологическая безопасность;

Принимая во внимание всё вышеперечисленное, становится понятно, почему продажа квартир в Королёве с каждым новым годом привлекает к себе пристальное внимание со стороны всё большего количества заинтересованных лиц – как жителей Москвы, так и многочисленных жителей других населённых пунктов России, которым приобретение собственного жилья в пределах столицы просто не по карману. К тому же здесь всегда есть что выбрать среди огромного количества самых различных вариантов: вниманию всех заинтересованных лиц предлагаются 1-, 2- и 3-комнатные квартиры, квартиры-студии и квартиры, имеющие 2 яруса.

Предлагаемое здесь жильё целиком и полностью соответствует высоким отечественным и мировым стандартам качества проживания.

Что касается экологической обстановки, в этом плане город Королёв выгодно отличается от всех остальных населённых пунктов Московской области: будучи расположенным всего лишь в 12 км от МКАД, здесь дышится свободно и вольготно – это возможно благодаря наличию в городе огромного множества парков и скверов, прудов и озёр. На протяжении многих лет подряд Королёв традиционно входит в топ российских самых чистых городов. Не в последнюю очередь именно по этой причине продажа квартир в Королёве каждый новый год привлекает к себе внимание всё большего количества заинтересованных в приобретении собственной недвижимости лиц.

Отдельного внимания заслуживает наличие удобной развитой современной транспортной инфраструктуры города, благодаря которой в течение буквально 30-40 минут можно добраться в Москвы и её околицы – это по достоинству оценят те из нас, кто учиться или работает в российской столице, и при этом не желает каждый день воочию видеть бесконечные толпы людей и постоянный транспортный поток. Продажа квартир в Королёве – это ваш превосходный шанс существенно изменить образ ведомой вами и вашими домочадцами жизни в качественно лучшую сторону. Просто свяжитесь с риэлторами нашего агентства недвижимости, и в максимально сжатые сроки времени вам будут предложены различные варианты жилья в Ближнем Подмосковье.