На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Капремонт

ГлавнаяКапремонт 11-10-2011, 00:28
 

Снегоуборщики МТД

Снегоуборщик оказать может немалую помощь в местах с сильными снегопадами, а также людям, которые утомлять себя работой с лопатой для снега не желают.

Существует два вида снегоуборочных машин: двухступенчатые и одноступенчатые. Покупатели, у которых участки небольшие или большие снежные заносы не планируют расчищать, могут самостоятельно сэкономить деньги, приобрев одноступенчатый снегоуборщик. Снегоуборщик двухступенчатый является наиболее эффективными агрегатом для очистки глубокого и в особенности слежавшегося снега.

Перед тем, как приобрести снегоуборщик необходимо в первую очередь учесть ширину дорожек на участке, а также глубину снега, который придется Вам расчищать.

Снегоуборочная техника MTD, изготовленная немецкой компанией, представляет собой восхитительный образец, соединивший в себе удачно показатели такие, как качество и цена. Любая снегоуборочная немецкая машина не обладает какими-то уникальными или сверхновыми опциями, однако она при этом остается всегда техникой высокого класса.

Мы Вам предлагаем приобрести снегоуборщик MTD, который отвечал бы требованиям, а также подходил для работы на конкретной территории.
Снегоуборочная техника MTD производителями представлена в широком ассортименте. Существуют бесприводные мини-машины, предназначенные для работы на малых площадках, также есть среднесильные и высокомощные до 10 лошадиных сил. Имеются модели даже с гусеничным приводом, а это является отличительной чертой этой немецкой компании.

Бензиновый снегоуборщик мтд с гусеничным приводом пройти может по любому сугробу, съедая в два этапа снег: сначала его перемалывает, а потом уже отбрасывает через желоб.

Техника MTD подходит идеально для уборки торговых площадок, приусадебных участков и территорий около промышленных объектов.