На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Капремонт

ГлавнаяКапремонт 28-10-2011, 01:40
 

Перевозка бытовок

Бытовки представляют собой сооружения, получившие широкое распространение в строительной сфере, а также в частном секторе, где им отводится роль дачного домика, сарая либо бани. В большинстве случаев вагончики, блок-контейнеры используются в качестве временного жилья для работников, места для хранения стройматериалов и инструментов, а также будки охраны.

Как только строительство подходит к концу, осуществляется их транспортировка на новое место. Развитие строительной сферы привело к тому, что сегодня проявляется повышенный интерес к такой услуге как перевозка бытовок. Наша компания занимается оказанием услуг, связанных с транспортировкой деревянных и металлических вагончиков по Москве, Московской области и России. Для доставки строительных бытовок стандартного типа, достигающих в ширину не более 2,5 метров, мы используем грузовики с краном-манипулятором.

Использование для транспортировки бытовок манипулятора дает ряд преимуществ:

• Клиент оформляет заказ одной машины, а не двух, что позволяет ему добиться значительной экономии на затратах на грузоперевозку и собственного времени;
• Благодаря такой технике как кран манипулятор появляется возможность размещения блока-контейнера через ограду, в любую сторону от себя, а помимо этого снять и спустить ее со второго яруса.

При выборе грузовика, оснащенного краном-манипулятором, с помощью которого будет производиться перевозка, во внимание принимаются габариты, масса бытовки, а также дорожные условия. Стрелы характеризуются грузоподъемностью, равной порядка 3-9 тонн. Транспортировку деревянных бытовок можно осуществлять с использованием манипуляторов, обладающих невысокой грузоподъемностью борта и стрелы. Загрузка и выгрузка требует крепления матерчатыми либо металлическими стропами, что осуществляется в нижней части. Деревянному блоку, в котором находятся мебель, стройматериалы, следует уделить максимум внимания в ходе выполнения погрузочных работ. Металлические бытовки имеют куда больший вес, он определяется особенностями самой бытовки: каркасом, отделкой, стальными листами, из которых состоит ее конструкция. Для выполнения погрузки/разгрузки траверс крепится к особым транспортировочным отверстиям, которые находятся в верхней части блока.

В дополнении к этому нередко в бытовках размещают разный стройматериал, определение массы которого подчас представляет определенную сложность. Владельцам необходимо помнить о том, что, если груз, расположенный внутри, будет весьма тяжелым, дно попросту может сломаться. Поэтому перед транспортировкой рекомендуется убрать из хозблока часть груза. Перед тем, как приступить к транспортировке, важно правильно рассчитать массу бытовок с содержимым, дабы иметь возможность подобрать соответствующий грузовой манипулятор, имеющий подходящий по грузоподъемности кран.

Перевозка бытовок

Наша компания занимается обслуживанием всех районов столицы. Обратившись к нам, Вы сможете оформить заказ на транспортировку бытовки в ЦАО, САО, СВАО, СЗАО, ВАО, ЮАО, ЮВАО, ЮЗАО, ЗАО, Подмосковье. Среди существующих вариантов, позволяющих произвести погрузку, грузоперевозку и разгрузку предметов, обладающих большим весом, добившись при этом экономии по финансам и трудозатратам, наилучшее решение - воспользоваться такой техникой как автоманипулятор.

Кран-манипулятор представляет собой уникальную технику, которая сочетает в себе функции грузовика, автокрана и эвакуатора.
Однако наличие функций от трех разных машин - не единственное его достоинство. Помимо этого кран-манипулятор в состоянии работать в ограниченном пространстве, что обеспечивают ему такие качества как повышенная маневренность, небольшие размеры, а также точность манипуляций.