На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Капремонт

ГлавнаяКапремонт 24-11-2011, 03:12
 

Чистка мебели и ковров с вывозом

Все помещения офисов, квартир и домов наполняют комфортом и уютом ковры. Но в офисах особенно с течением времени ковры теряют быстро красивый внешний вид и свою привлекательность.

Ковры подвергаются ежедневно тем либо иным загрязнениям, при этом, чем помещение больше эксплуатируется, на полу которого есть ковер, тем этот ковер быстрее загрязнится. Поэтому химчистка ковров - это обязательная процедура не только для сохранности их привлекательности, но также для сохранения своего собственного здоровья.

Если вы желаете, чтобы ковры имели такой же приятный запах и яркие цвета, как изначально, вам необходима просто услуга - профессиональная химчистка ковров с вывозом, которую вам готова всегда предоставить компания "Малина".

От специалиста химчистка ковров требует высокого профессионализма и опыта работы со специальным оборудованием и моющими средствами, потому что можно не только не избавиться от пятен, но также испортить внешний вид ковра. Помимо того знание современных моющих и чистящих средств защищает Вас автоматически от риска заболевания после химчистки ковров дыхательных путей. Непосредственно эти причины заставляют подходить серьезно к качественному подбору специалистов по химической чистке ковров.

Чистка ковров представляет услугу, которую компания "Малина" осуществляет не первый год, благодаря чему наши специалисты обладают большим опытом работы и хорошо ее выполняют. Перед химчисткой ковров, наши все сотрудники проходят обязательно необходимую профессиональную подготовку.

Наличие специальных чистящих и моющих средств и профессионального оборудования помогает специалистам нашей компании осуществлять химчистку ковров различных типов. Проведенная химчистка ковров нашими высококвалифицированными специалистами возвращает им яркость, различные загрязнения и все пятна исчезают, ворс приподнимается, и ковер снова выглядит, как новый. После химчистки ковер сохнет приблизительно полдня.

Чистка мебели и ковров с вывозом


Хотим Ваше внимание обратить на то, что мы используем для химчистки ковров моющие средства, которые позволяют не только очистить ковер от загрязнений разного типа, но и являются для здоровья безвредными. А это особо важно в случае, если у вас растут маленькие дети.

Качественная химчистка ковров компании "Малина" для всех, кто ценит красоту своих ковров! Химчистку ковров мы делаем отлично! Специалисты химчистки "Малина" проводят чистку ковров по методу "глубинная чистка" – это очищение ворса до 5 см глубины.

Мягкая мебель уже давно стала в интерьере любого дома обязательным предметом. Однако с течением времени, как мы бы не старались с ней аккуратно обращаться, обивка мебели загрязняется. В особенности, если Ваша мебель светлого цвета, Вам не обойтись без регулярной чистки. Чтобы химчистка мебели прошла без проблем, обязательно воспользуйтесь услугами профессионалов.

Почему же доверить сложную работу чистки мягкой мебели нужно специалистам с большим опытом работы? Если использовать неправильно чистящие средства, тогда можно повредить обивку. А, кроме того, при непрофессиональной чистке обивка мягкой мебели со временем быстро изнашивается, а внутреннее ее наполнение накапливает пыль.

Химчистка мягкой мебели более сложная, чем чистка ковров, таким образом, будет практически невозможно и трудно провести самостоятельно качественно чистку кресел, диванов либо другой мягкой мебели. Профессионалы предлагают разные виды химической чистки мягкой мебели:

Химчистка кресел и диванов, включая кожаную мебель;

Химчистка мягкой мебели;

Чистка кресел и диванов;

Удаление с мягкой мебели пятен.