На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Все о мебели

ГлавнаяВсе о мебели 13-07-2012, 01:21
 

Химчистка мягкой мебели

Мягкая мебель имеется в любом доме, это совершенно не удивительно, потому что она удобная, красивая, всегда радует глаз. Однако у неё есть один существенный недостаток – повышенная маркость.

Чистка мебели исключительно своими силами обернуться может порчей обивки, поэтому лучше всего обратиться к грамотным специалистам за квалифицированной помощью, которые применяют современные химические средства и чистящую технику.
Наилучший вариант избавления на обивке от загрязнений и пятен – химчистка мягкой мебели. Это длительный и чрезвычайно сложный процесс, однако, чрезвычайно эффективный.
Специалисты нашей клининговой компании имеют многолетний опыт химчистки, поэтому устранят без труда любые загрязнения.

Чистка выполняется в 2 фазы:
1. Вся обивка мебели обрабатывается раствором специально для удаления загрязнений, бактерий и пылевых клещей.
2. Раствор удаляется с грязью вместе через некоторый промежуток времени.
Эта методика дает возможность очистить обивку и от самых застарелых и сложных пятен, при этом ей вред не нанося. Помимо того, химическая чистка обивку наделяет длительным эффектом защиты непосредственно от грязи.

Мебель кожаная чистится по другой технологии, которая предполагает более бережное избавление от загрязнений.

Наша компания Вашему вниманию предлагает услугу «химчистка на дому мягкой мебели». Вам не придётся больше везти куда-то свою мебель, чтобы почистить её. Наши специалисты приедут сами к Вам, а также выполнят прямо у Вас на дому все работы.
Чистка ковролина – это утомительное и долгое, но обязательное занятие. И вы можете его доверить нам! Наши специалисты осуществляют химическую чистку ковролина, а также ковров с применение новейших технологий и самого современного оборудования. Зависимо от сложности случая, они используют тот либо иной метод чистки.