На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Кровельные материалы

ГлавнаяКровельные материалы 23-04-2013, 09:36
 

Подборка обоев

Выбирая комнатные обои простой покупатель, как правило, обращает внимание на такие моменты как: фактура, цветовая гамма, и рисунок. Давайте более Подборка обоевдетально рассмотрим проблему, с которой можно столкнуться, подбирая рисунок. Существуют монотонные полотна, с рисунком в виде цветочных аппликаций, полосатые обои, и с всевозможными пятнышками, разводами, геометрическими фигурками.

Большинство дизайнеров под рисунком подразумевают изображения предметов, животных или людей. В подобных моделях величина и яркость нанесенных предметов могут быть совершенно непредсказуемыми. Не секрет, что объемные сегменты зрительно сокращают пространство, а маленькие, наоборот способствуют его увеличению.

Полоска прекрасно впишется во всякий стиль. Если Вам хочется визуально добавить свободы и как бы приподнять потолок, остановитесь на варианте с вертикальными полосами. При этом не следует забывать, что сжатые контуры уменьшают простор, а широкая лента, наоборот, увеличит тесный коридор, например. В продаже часто попадаются обои с броскими аппликациями смелых расцветок.

Эдакие экземпляры выделяются тем, что из-за своей избыточной пестроты их невозможно использовать как классический вариант, без профессионального вмешательства вряд ли получится положительный результат. Опытные художники оформители знают, что они используются в случае, если вы хотите подчеркнуть конкретный участок, но не все стены. Обычно, полотна с маленькими цветными акцентами сосредоточенны около двух или трех акцентов, они удачно скрывают небольшие изъяны в виде неровностей комнатных стен.

Однотонная фактура, наоборот, нуждается в идеально плавной поверхности стен. Ими можно хорошо подчеркнуть какие - то отдельные элементы интерьера. Они станут превосходным фоном для комнатных картин, раритетных предметов мебели, декоративных статуэток, зеркал, а также фотографий.