На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Кровельные материалы

ГлавнаяКровельные материалы 7-08-2013, 01:27
 

Керамическая черепица

В большом спектре присутствующих на рынке России кровельных материалов, одним из самых, что ни на есть распространенных, востребованных и популярных, считается черепичное покрытие из высокопрочной керамики. По мнению экспертов, ежедневно занимающихся работой с кровельными материалами, керамическую черепицу необходимо причислить к списку элитных стройматериалов данного предназначения.

При производстве керамической черепицы, что вполне логично и ясно, под статью основополагающего сырья используется обыкновенная смесь глины при максимизированном присутствии в ней оксида железа. Уникальностью технологического решения производственного характера является то, что её обжиг осуществляется при сверхвысоком температурном режиме выше тысячи градусов. Именно при такой температуре конечный продукт обретает прелестный красно-коричневатый оттенок, делающий этот стройматериал очень привлекательным внешне.

Если вы хотите купить кровлю данного класса, идеальным решением внезапно возникшей необходимости явиться обращение на предприятие «Стройград», у которого всегда есть, что предложить своему потенциальному клиенту в статусе потребителя или специалиста.

Керамическая черепица


Единовременно затратив немного личного времени на посещение официального сайта данного предприятия, вы гарантированным образом получите в распоряжение высококачественную керамическую или гибкую черепицу, присутствующую в ассортименте по не завышенной стоимости, равной, поверьте, предельно доступному показателю. Обо всех этих преимуществах керамической черепицы вам детально расскажут опытные менеджеры-консультанты данного предприятия, ответив на любой из вопросов, каким-бы взыскательным и проблематичным он не являлся.

Следует также заметить, что вся керамическая черепица, на рынок нашей страны экспортируемая именно этим предприятием, соответствует международным стандартам качества, гарантированным заводами-изготовителями, имеющими подписанный договор при указании там ряда условий и пунктов. Не хотелось бы мне обойти стороной и остальные плюсы керамической черепицы, заключающиеся в ошеломляющем эксплуатационном сроке, равном, как минимум, тридцати годам спокойного пользования, вне всяких проблем амортизационного плана и факторов, тому способствующих.

Помимо иных положительных преимуществ, имеющихся у этого удивительно качественного и недорогого строительно-отделочного материала, он отличается лучшей теплопроводностью, предотвращающей практически любые опасные воздействия при повышенном режиме температуры, о чем вам детально и наиболее полно поведают специалисты.

Ну а основополагающий критерий, отвечающий за высочайший уровень качества данного материала это, конечно, неизменяющийся уровень плотности, дополняемый пористой структурой. Эти важные по обыкновению технологические характеристики специалисту скажут об очень многом, частному же российскому потребителю открыв уникальные возможности минимизации проблем с распадом при отрицательных температурах на улице.

С остальными техническими характеристиками этого удивительно качественного и не дорогостоящего стройматериала для кровельного благоустройства, вас предельно четко проконсультируют менеджеры компании «Стройград», которым вы захотите переадресовать ряд соответствующих вопросов. Ну а касательно профессионального применения с разными целями керамической черепицы, об этом я вам предлагаю поговорить в рамках отдельной статьи, посвятив её ответам на часто задаваемые потребителями вопросы.