На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ландшафтный дизайн

ГлавнаяЛандшафтный дизайн 22-08-2012, 01:08
 

Дизельные генераторы Denyo - надежные помощники в быту и бизнесе

Аренда дизельного генератора для дома и бизнесаПеребои в электроснабжении всегда вызывают дискомфорт при проживании в собственном загородном доме. Однако для бизнеса это может обернуться не только неудобствами, но и весьма существенные материальные потерями. Как оградить свой дом и бизнес от проблем, которые вызывает отключение электроэнергии?


У российской энергетической компании ООО ЭК «Стрела» есть однозначный ответ — необходима система автономного альтернативного электроснабжения на безе дизельного генератора Denyo. Генеральный директор «Стрелы» видит решение в двух плоскостях: «Для преодоления временных трудностей аренда дизельного генератора — это наиболее рациональное решение. Однако, если проблемы с электроснабжением носят периодический характер, то необходима система резервного электропитания на постоянной основе. Дизельные генераторы Denyo наиболее оптимальный выбор, с точки зрения надежности и экономичности».


Низкий расход топлива генераторов Denyo


Экономические трудности во всем мире заставили не только коммерческие предприятия (особенно строительные компании) более рационально подходить к вопросу оптимизации расходов на электроснабжение, но и простых потребителей, покупающих и арендующих дизельные генераторы для загородного дома или дачи.


Задуматься есть над чем: основную статью расходов на организацию временного альтернативного электроснабжения составляет не аренда дизельного генератора, а расходы связанные с покупкой дизельного топлива для его заправки. Для примера дешевая генераторная техника российских производителей на базе белорусских двигателей потребляет на 20%-30% топлива больше, чем японский дизельный генератор Denyo. Экономия при эксплуатации арендованного дизель-генератора Denyo может составить десятки тысяч долларов.


Дешевая стоимость аренды неэффективного оборудования обходится гораздо дороже в последующей эксплуатации! Именно на этот факт рекомендуют обращать внимание специалисты в области альтернативной энергетики. Ведь платить за топливо будет сам заказчик.


Высокие показатели экономичности достигнуты в результате сотрудничества компании Denyo Co. Ltd. с ведущими японскими машиностроительными гигантами Mitsubishi, Isuzu, Hino, Yanmar. Именно благодаря высокоэффективным дизельным агрегатам этих производителей, используемых в конструкции генераторов, достигнуто низкое потребление топлива и других технических жидкостей.


Непревзойденное японское качество и надежность


Другое преимущество остановить свой выбор на технике Denyo – это надежность оборудования и качество генерируемой электроэнергии. Это особенно важно учитывать, если к генератору будет подключаться дорогое электронное оборудование, такое как компьютеры, тиристорные системы управления, медицинские приборы.


Главное отличие дизельных генераторов Denyo от аналогов заключается в том, что этот производитель использует альтернаторы (электрогенератор переменного тока) собственного производства, опыт по проектированию которых у японской Denyo составляет более пятидесяти лет. Благодаря идеально рассчитанным характеристикам на выходе получается напряжение идеальной синусоидальной формы.


Также стоит отметить. что генераторы собираются на заводах в самой Японии! Благодаря этому качество используемых материалов и контроль качества находятся на самом высоком уровне. Не даром генераторная техника Denyo сертифицирована по международному стандарту ISO 9001. Профессиональные энергетики часто шутят: для того, чтобы вывести из строя генератор Denyo в него нужно выстрелить из танка.


Низкие шумовые характеристики генераторов Denyo


Дополнительным плюсом генераторов Denyo является конструкция и характеристики защитного всепогодного супер-тихого кожуха Sound Proof. Благодаря низким шумовым характеристикам дизельный генератор может быть установлен вблизи жилого дома и эксплуатироваться круглосуточно без какого-либо акустического дискомфорта. Это очень важно при организации альтернативного электроснабжения коттеджа, ресторана или медицинского учреждения.


К примеру, уровень шума дизельного генератора 120 кВт составляет, в среднем, всего 66 Дб при замерах с четырех сторон на расстоянии 7 метров. Редкий производитель может похвастаться таким низким показателем!


Генераторы Denyo легко заводятся даже в сильный мороз!


Не секрет, что в России зима длится большую часть года, поэтому отдельного внимания заслуживает возможность эксплуатации дизельного генератора Denyo при температурах ниже нуля. Даже не оборудованный специальной системой подогрева топливного бака и картера генератор, заводится при температуре минус 15-20 градусов по Цельсию также легко, как и в обычный летний день.


Покупая или арендуя дизельный генератор Denyo, в морозные дни больше не придется плясать с бубном вокруг установки. Чтобы запустить ее! А при установке специальной системы подогрева, возможна эксплуатация при температуре 45-50 ниже нуля. Эти характеристики сделали генераторы Denyo очень популярными в Сибири и Дальнем востоке, с их суровыми морозами.


Необходимо отметить еще и продуманную конструкцию самого генератора. Этот аспект весьма важен для проведения технического обслуживания или ремонта. Дело в том, что конструкция и корпус дизельного генератора спроектированы так, чтобы можно было провести работы с какой-либо одной стороны. Это дает дополнительное преимущество перед европейскими, российскими и китайскими установками, для проведения ремонта или серьезного обслуживания необходимо разбирать корпус.


Генераторы Denyo – превосходное решение, на базе которого можно организовать альтернативное электроснабжение любой мощности (можно подключать параллельно до 8 электростанций) и любой сложности. Поэтому, если вы задумались о покупке или аренде дизельного генератора, то смело выбирайте Denyo! Непревзойденная надежность, экономичность, бесшумность и простота в монтаже и эксплуатации не разочаруют вас!