На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ландшафтный дизайн

ГлавнаяЛандшафтный дизайн 7-09-2012, 00:14
 

Свежий воздух в нашем доме

Приобретение долгожданной недвижимости в элитной новостройке само по себе является огромным счастьем. Но для полного эффекта необходим еще и полностью завершенный ремонт, дизайн интерьера и обстановка мебелью всех помещений. Самое первое, что необходимо сделать - выбрать стиль дома, придерживаться которого будет необходимо на протяжении всего процесса обустройства квартиры.

Далее следует выбрать все материалы, необходимые для ремонта и отделки и приступать к созданию своего шедевра.
При проведении отделочных работ многие забывают о некоторых необходимых в доме вещах, а при их установке в дальнейшем приходится нарушать уже созданную красоту. Поэтому стоит все продумать заранее. Один из таких элементов интерьера – кондиционер. Производится установка кондиционеров в петербурге так же, как и везде, с помощью профессионалов или же своими силами. Первое наиболее предпочтительно, поскольку будет обеспечен грамотный и быстрый монтаж оборудования.

Выбор того или иного типа кондиционеров зависит, в основном, от того, где предполагается его расположить. Если его вид на стене не нанесет существенного урона всему интерьеру, можно установить настенный или оконный кондиционер. Они просты в монтаже и долговечны. Интересный по своему дизайну - колонный напольный кондиционер, который сможет легко вписаться в интерьер стиля хай-тек.

Ну, а если при отделке был установлен подвесной потолок, то идеально подойдут кондиционеры канального типа, внутренний блок которых помещается в пространство, находящееся за подвесным потолком.

Мощности таких кондиционеров хватает на обслуживание даже пятикомнатной квартиры. Данный вид кондиционеров совмещает в себе функции как кондиционирования воздуха, так и его вентиляции. Распределение охлажденного воздуха происходит благодаря системе воздуховодов, покрытых теплоизоляционным материалом. Вся эта система располагается также под потолком и защищена от глаз.

Но, помимо канального кондиционера, в помещениях с наличием подвесного потолка можно установить также и кассетный кондиционер, имеющий прекрасный эстетический вид за счет того, что располагаясь в межпотолочном пространстве, закрывается декоративной решеткой, имеющей распределительные жалюзи. Благодаря особой конфигурации этой решетки воздух подается сразу по четырем направлениям, что обеспечивает большой охват территории.
Но каким бы ни был выбор кондиционера, он оправдает себя в жаркие летние дни.