На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ландшафтный дизайн

ГлавнаяЛандшафтный дизайн 1-07-2011, 01:48
 

Характеристика видов садовой техники


Электротриммер совмещает в себе простоту бытового электроприбора и возможности мотокосы. Он надежен и долговечен, и способен даже в самых труднодоступных местах выполнять свою работу. Он не занимает много места, включается одним нажатием кнопки и легок в управлении. Работать с ним сможет даже подросток. Способен на многолетнюю эксплуатацию в бесперебойном режиме работы.

Бензотриммер поможет Вам навести порядок в Вашем саду, в парке или во дворе. Ему не требуется электроэнергия, он обладает достаточно большой мощностью, и может быть использован как любителями, так и профессионалами. Если появится необходимость, то эта техника сможет очистить сад от молодого кустарника или от других растений-вредителей. В этом инструменте сочетаются надежность и производительность, маневренность и легкость, небольшая стоимость и компактность.

Владельцам ровных и красивых лужаек будет интересно узнать о электрических газонокосилках. Например, газонокосилки Craftsman. Техника эта проста в обслуживании. Ваш газон будет чистым, ровным и аккуратно подстриженным. Электрические газонокосилки многих известных марок отличаются тем, что стабильно работают в любых условиях и очень просты в эксплуатации.

Бензиновые газонокосилки предназначаются для владельцев просторных газонов или для тех, чья работа состоит в том, чтобы ухаживать за аллеями и парками, заниматься озеленительными работами. Подобная техника обычно интенсивно используется в тех местах, где нет возможности подключения к электросети. Отличаются бензиновые газонокосилки своей мощностью и высокой производительностью. Ими часто пользуются профессионалы и просто опытные пользователи, которым нужна именно эффективная техника, пусть и не слишком легкая и простая в эксплуатации.

Если вести речь о самых известных фирмах по производству садовой техники, то нужно будет отметить компании Craftsman и Oleo-Mac.
Газонокосилки первой знамениты тем, что срезают траву очень точно и ровно. Аэраторы и измельчители, представленные этой фирмой, также отличаются высоким качеством и надежностью. Садовая техника является одним из основных направлений этого бренда. От конкурентов они стараются отличаться прежде всего безупречным качеством своей продукции.

Oleo-Mac производит технику по уходу за садом и лесом. Они ставят перед собой задачу упростить для пользователя обслуживание и управление техникой. Также важным считается уменьшение вреда окружающей среде и максимальная эффективность оборудования.

Значительную долю рынка занимает компания Champion, которая производит широкий спектр садовой техники. Цены на продукцию компании не очень высоки, в то время как контроль за качеством продукции достаточно жесткий. Хотя фирма и американская, но производственные мощности почти целиком расположены в Китае. Производственный цикл автоматизирован.
Есть и другие известные бренды. Такие как Echo и Sabo. Например, аэраторы Sabo, которые являются очень качественной и надежной садовой техникой.