На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ландшафтный дизайн

ГлавнаяЛандшафтный дизайн 26-11-2011, 01:47
 

Мебель для дачи

Добиться идеальных условий в современном отдыхе, наполненном комфортностью и уютом во всех смыслах этого слова, можно оснастив принадлежащую вам дачную территорию специализированной мебельной утварью. Благо фирм-производителей, занимающихся производством этой мебели, есть превеликое множество. Из широкого ассортиментного ряда, наполненного как отечественными, так и европейскими производителями садовой мебели, выбрать подходящий комплект, соответствующий высокому качеству, эксплуатационной практичности, удобства размещения и долговечности срока службы.


К садовой мебельной утвари можно отнести скамейку, раскладной стол, гамаки, спортивные комплекты для детей и многое другое. В большинстве случаев мебель для дачи, предлагаемая российскими фабриками, изготавливается из древесины мягких пород, всегда располагающей к себе, благодаря опять-таки комфортабельности и уюту. На сегодняшний день, из огромного количества мебельных предметов дачного типа, повышенный интерес российских граждан относится к столам и стульям из плетеного ротанга или лозы.


Однако приобретают плетеные мебельные предметы в свои дачные дома или для расположения на территории сада, крайне редко, потому что она предлагается на рынке по космической стоимости, переваливающей через тридцатитысячный порог российской, национальной валюты. Прекрасными решениями садового обустройства, являются двух, трех и четырех местные качели садовые, особенно те, которые обладают оригинальными дизайнерскими решениями. Преимущественное число моделей садовых качелей от российских и иностранных производителей, соответствуют списку нормативов безопасности, а также экологии и других, немаловажных особенностей.


Приобретая этот вид садовой мебели, обязательно удостоверьтесь в наличии устройства, регулирующего спинку в горизонтальном либо вертикальном положении. Высоким спросом в Европе и Азии пользуются модели садовых качелей, изготовленные на основе металлического каркаса, имеющего полимерное покрытие, исключающее любые проблемы с коррозией, тем самым усовершенствуя гарантированный эксплуатационный срок. Не меньшей ответственности мы рекомендуем следовать, приобретая шезлонги для дачи, представляющие собой изделия с жестким, но при этом не лишенным удобства основанием.


Многие из фирм, занимающиеся производством этой мебели, наряду с её реализацией через собственные магазины, предлагают её по привлекательнейшей стоимости, прекрасно сочетающей в себе комфорт и уют, независимо от того, что сделаны из дерева твердых сортов. Среднестатистическая стоимость дачного шезлонга, предлагаемого к реализации через российские магазины, составляет сегодня от девятисот пятидесяти до четырех с половиной тысяч рублей.