На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ландшафтный дизайн

ГлавнаяЛандшафтный дизайн 31-08-2011, 13:19
 

Системы полива газона

Любому человеку, с уважением относящемуся к растительности, должно быть известно, что главный критерий, оказывающий благоприятное влияние на дальнейшую жизнь растения, это вода, которая, без преувеличения считается основным питанием. От своевременного и качественного полива, на данный момент, зависит очень много качеств, принадлежащих хорошему саду.

Только правильная организация поливочной системы гарантированно обеспечивает жизнь растительности, имеющейся на садово-дачном участке рядом с жилым домом или коттеджем. Живительная влага, которую вы с легкостью можете обеспечить своему садовому местечку райского уголка, будет не только влиять на фауну вашего распоряжения, но и приятно отражаться на вашем здоровье.

Занимаясь решением вопросов обустройства своих садовых территорией, особому вниманию мы вам рекомендуем наделить функциональные системы полива газона, сделанного из зеленеющей травы, раскинувшейся на несколько метров по общей территории загородного участка. Поливальных систем, предлагаемых сегодня российскими фирмами и иностранными конкурентами, существует такое количество, что с их помощью можно с легкостью добиться практически любых результатов в благоухании своего сада.

Из ассортиментного ряда модификаций по поливу, мы настоятельно советуем пользоваться только теми моделями, работающими полностью автоматизированным образом, а не на полуавтомате либо других функциональных частях. Основным достоинством автоматического полива, по утверждению специалистов, является качество орошения зеленого насаждения, каким-бы многозначительным и большим по размерам он не являлся, располагаясь рядом с придомовой территорией.