На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Материалы для стен

ГлавнаяМатериалы для стен 5-12-2012, 02:22
 

Где купить акустические потолки

Вы всякий раз пытаетесь сосредоточиться на работе в своем кабинете, но вас то и дело отвлекает шум с улицы. Вы пытаетесь уложить малыша в детской комнате, но соседи слишком громко слушают музыку. Вы хотите полежать в тишине и уединении, но ремонт в соседнем помещении не дает этого сделать. А быть может, вы сами купили новый музыкальный инструмент и учитесь на нем играть, а вам постоянно стучат через стену и жалуются? Есть отличный выход из таких ситуаций!


Вам достаточно купить акустические потолки. Это великолепное решение всех ваших проблем, отличная шумоизоляция позволит начать жизнь заново и чувствовать себя в доме, как в великолепной крепости. Для этого достаточно позвонить и сделать заказ в компании «Свой домовой». Специалисты фирмы работают исключительно с французскими и германскими поставщиками материалов для натяжных потолков – Clipso и Descor. Вам остается лишь определиться с цветом, а всю остальную работу мы берем на себя. Монтаж потолка займет всего 1 день, при этом выносить мебель, нанимать грузчиков и потом еще неделю убирать мусор вам не придется. Все будет в идеальной чистоте, а неприятных запахов вы и вовсе не почувствуете. Потолки не токсичны, потому подходят даже для детских комнат.


Что происходит в случае установки акустического потолка? Технология акустических потолков не отличается от монтажа обыкновенных натяжных потолков. Единственным моментом считает то, что межу крепежным багетом и натяжным материалом прокладывается специальный шумопоглащающий слой. В результате посторонние звуки не смогут проникать к вам в помещение, а ваши игры на музыкальных инструментах и громкая музыка не будут беспокоить соседей. Так можно обработать не только потолки, но и стены, если вам того захочется.


Если вы заказали акустический потолок, но захотели добавить что-то еще интересное, тогда предлагаем вам остановить свое внимание  на потолках с рисунком «звездное небо».


Цена потолков звездное небо приятно вас удивит. За несущественную разницу вы сможете получить настоящую имитацию небесных тел. Только представьте, какая романтика наполнит вашу комнату, когда вы окажитесь в ней со своей второй половинкой, поднимите глаза вверх и увидите такую неземную красоту. Больше не нужно выбираться за город, бродить по ночам по опасным улицам, красота звездного неба отныне воцарит прямо у вас в доме! Когда-то это было невозможно, но сегодня компания «Свой домовой» с легкостью реализует даже самые смелые мечты!