На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Мебель

ГлавнаяМебель 8-09-2013, 11:28
 

Особенности использования элитного паркета

Особенности использования элитного паркета при выполнении ремонтных работ. На протяжении десятков лет люди используют в квартирах напольное покрытие паркет, которое отлично себя зарекомендовало при интенсивном использовании в силу высокого уровня устойчивости к стиранию. При правильном уходе он сохраняет свой внешний вид и качества длительное время. Паркет известен высоким уровнем надежности и эстетическими свойствами.

На сегодняшний день на рынке появился элитный паркет, который изготавливается их ценных пород древесины известных своей устойчивостью к механическим повреждениям. Его поверхность отличается невероятным уровнем элегантности и великолепного стильного оформления. Благодаря использованию современных технологий появилась возможность нанесения на данный материал различных узоров и рисунков, выполненных на высоком качественном уровне.

Конечно, позволить его использование для проведения ремонта в квартире может себе не каждый в силу высокого уровня стоимости. Следует отметить, что он представляет собой эксклюзивное напольное покрытие, обладающее точными размерами и пропорциями. Даже после интенсивного использования на протяжении ряда лет его поверхность сохраняет великолепный внешний вид и не требует обновления. Для производства элитного паркета может использоваться более десятка древесных пород. В целом его монтаж не отличается кардинально от устройства традиционного паркета.

Но в любом случае при ремонте квартиры его устройство рекомендуется доверить настоящему специалисту, который сможет выполнить все работы согласно требованиям технологии и это не займет у его много свободного времени. Укладка элитного напольного покрытия не лучшее время для проведения экспериментов и оттачивания мастерства. Его цена складывается из различных факторов таких как: сорта древесины, сложности рисунка и особенностей монтажа.