На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Недвижимость

ГлавнаяНедвижимость 28-10-2014, 00:21
 

Новостройки в Киеве - ЖК София Киевская

Уже давно известно, что Киев расширяет границы, постепенно надвигаясь на территории, которые расположены вблизи столицы. И это видно даже невооруженным взглядом. Для этого нужно только съехать с Кольцевой, что в районе Софиевской Борщаговки, а огромные рекламные плакаты, подъемные краны, а кроме того многочисленные многоэтажные строения уже кричат прямо о новых микрорайонах, которые постепенно тут зарождаются.

Если выделить именно киевские новостройки, то станет ясно, что сейчас они пользуются очень большой популярностью. Основная причина здесь заключается в том, что новостройки намного дешевле той же недвижимости на вторичке, а еще оплату можно осуществлять постепенно, пока дом не будет сдан в эксплуатацию. Помимо всего прочего, новые дома строятся по новейшим передовым технологиям.

ЖК «София Киевская», к примеру, является одним из таких современных комплексов новостроек. Они расположены вдали от промышленности, а также от крупных автомагистралей. Место, где планируется построить «Софию Киевскую», окружено полями и лесами, лишь с одной стороны есть частные землевладения. Все, кто намерен купить дешевые квартиры непосредственно здесь, получат возможность дышать воздухом, абсолютно свободным от городской загазованности, а также лицезреть чистое небо.

Очень важен в данном случае и тот момент, что ЖК расположен очень близко к городу. И это хорошо непосредственно для тех, кто подыскивает в Киеве недорогое жилье.

Отметим, что первая очередь данного жилого комплекса почти завершена. Это 4 дом в 9 этажей, где один красуется еще «обнаженным» фасадом, а у трех уже имеется наружная отделка и ведутся внутренние работы в подъездах. На данный момент лифты уже установлены, электропроводка подведена, мусоропроводы заварены. На каждом этаже по 9 квартир.

Данный ЖК называется многофункциональным, потому что кроме жилого фонда, где представлены недорогие квартиры, в него также должен войти ряд объектов, которые должны будут делать жизнь в новом микрорайоне максимально лёгкой и комфортной. Тут предусматривается школа на 990 человек, а также детский сад на 150 детей. Еще на указанной территории планируется возвести семейный медицинский центр, стоматологическую клинику, аптеку. Помимо всего прочего организуются стадион, спортивные площадки, автостоянки, банковские отделения.

Когда замечаешь столь серьезный размах новостройки Киев и осознаешь перспективы строительства микрорайона в большом количестве жилых домов, тогда всегда интересно, кто именно это строит. И застройщиком жилого комплекса «София Киевская» выступает компания Укполискорм, входящая в коалицию компаний «Химимпекс». Важно отметить, что деятельность компании, по сути, – это оптовая продажа и производство кормовых добавок для животных, однако появилась очередная ветка бизнеса, то есть строительство. И эта ветка оказалась довольно-таки перспективной.