На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Недвижимость

ГлавнаяНедвижимость 16-03-2014, 23:19
 

Покупаем недвижимость в Юрмале

Знаменитый латвийский курорт Юрмала каждый год принимает огромное количество туристов. Город, который располагается на великолепном побережье Балтийского моря, широко известен за пределами Латвии не только своими отличными пляжами, но и разнообразными фестивалями, которые проводятся здесь ежегодно.

И сегодня уже множество туристов, отдыхающих на этом курорте, подумывают о том, чтобы купить квартиру в Юрмале. Ведь собственные апартаменты позволяют отдыхать здесь в любое время года. Цена квартиры в Юрмале будет зависеть от ее состояния, расположения и площади. Еще одно преимущество такого ценного приобретения – возможность получать дополнительный доход, сдавая собственность в аренду на время отсутствия хозяина в стране.


Знаменитые соседи


Не является секретом и тот факт, что недвижимость в Юрмале пользуется большим спросом у звезд эстрады. Алла Пугачева, Раймонд Паулс, Лайма Вайкуле и множество других знаменитостей могут стать вашими соседями. Чем же привлекает этот курорт? Что в нем особенного? Возможно, секрет в том, что время здесь течет медленнее? Если у вас накопилась усталость от каждодневной суеты, значит, вам пора задуматься о приобретении квартиры в Юрмале. Медленные прибалтийцы не любят лишних движений. Им не нравится бурно выражать эмоции, ссориться и ругаться. Если вы хотите приобрести недвижимость в Юрмале, то отпустите от себя все проблемы и негатив. Тут вас ждет атмосфера умиротворения и гармонии.


Многих привлекает также возможность приобрести недвижимость в Латвии и получить вид на жительство. В своих апартаментах в Юрмале вы сможете нежиться под ласковыми лучами солнца, купаться в чистом Балтийском море, загорать на белоснежных песчаных пляжах и вдыхать целебный аромат хвойных лесов. Этот курорт известен и своими фееричными фестивалями, живописными парками и уникальными минеральными источниками. Здесь находится самый большой во всей Прибалтике аквапарк, в яхт-клубах и теннисных кортах также нет недостатка.