На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Все о ремонте

ГлавнаяВсе о ремонте 1-02-2013, 01:21
 

Какой натяжной потолок подойдёт к стилю вашего помещения

Натяжные потолки украшают любое помещение, однако при выборе их цвета стоит учитывать общий стиль интерьера, иначе вместо гармоничного сочетания может получится аляпистое несоответствие.

Практически любые натяжные потолки в Ростове отлично впишутся в стиль хай-тек. Белый цвет потолка, как матовый, так и глянцевый, будет уместен практически в любом интерьере и обстановке, равно как и потолок типа «звездное небо». Последний очень хорошо сочетается с многоуровневыми конструкциями и куполообразными потолками.

Если в интерьере дома преобладают этнические нотки, то можно смело покупать натяжные потолки, имитирующие деревянную структуру, а также фактурные, например, под войлок или замшу. Неплохо будут выглядеть и потолки с нанесенной на них фотопечатью – природными пейзажами, изображениями неба или других видов природы.
Матовые белые потолки хорошо гармонируют с большинством стандартных помещений, а также с классическим стилем, включающим в себя старинную мебель.

Для помещений с элитной обстановкой, богато и роскошно обставленных кожаной мебелью, хорошо подойдут мраморные потолки, или потолки с художественной росписью. Их выбор очень велик, однако большинство из них выходят далеко за среднюю ценовую категорию. В то же время эффект ими создаваемый, наверняка стоит предстоящих затрат. Элитный и эксклюзивный интерьер должен быть таковым во всех отношениях.

Для восточных тематик интерьера хорошо подойдут куполообразные потолки, возможно разноуровневые, имеющие яркие расцветки, и создающие радужные и сказочные цветовые гаммы.

В детской же комнате хорошо будут смотреться потолки, украшенные изображениями героев сказок и мультиков, яркого солнышка, белых облаков или радуги. Натяжных потолков для детских комнат очень много.