На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные работы

ГлавнаяОтделочные работы 11-05-2011, 11:18
 

Плитка из натурального камня

Плитка из натурального камня Самой актуальной тенденцией последнего времени является возвращение к естественности. Абсолютно органично в этом новом направлении чувствует себя плитка из натурального камня.

Данный материал является экологически чистым, следовательно, он идеально подходит для внутренней отделки любого жилого помещения. Интересно будет, если скомбинировать несколько разных видов плитки, отличных по цвету и фактуре. Внешняя часть плитки может быть и отполированной до блеска, и неровной, самое главное – это проверить боковые грани, которые должны быть идеально ровными. Огромный плюс, которым обладает данного вида плитка – это долговечность.

Возьмите в пример здания храмов, театров, где этот отделочный материал часто применяется, он выглядит так же, как и десятилетия назад. Даже в станциях московского метро полы изготовлены из камня, и, не смотря на то, что им уже более века, да и проходимость ежедневно огромная, их вид до сих пор достаточно эстетичен. Именно потому каменная плитка используется для внешней отделки зданий, оборудования веранд, ступенек, ведь именно этот материал показывает отличные эксплуатационные свойства и стойкость перед негативными воздействиями.