На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Все о ремонте

ГлавнаяВсе о ремонте 23-01-2013, 00:10
 

Испанская керамическая плитка Guibosa

Испанская керамическая плитка Guibosa представляет эталон высочайшего качества. Огромный ассортимент коллекций данной плитки даст возможность создать уникальный интерьер в офисе либо доме. Плитка Guibosa может быть настенной, облицовочной, напольной, кафельной, кроме того это керамический гранит, мозаика, которые могут использоваться для ванной, кухни, пола, для настенной облицовки.

Guibosa проявляет повышенную стойкость к истиранию. Таким образом, здесь можно получить полную уверенность - плитка guibosa будет сохранять долго изначальный превосходный вид. Необходимо отметить кроме всего прочего, что такая популярная плитка, как sintra для ванной обладает особенной поверхностью, которая не скользит совершенно.

Guibosa предлагается в разных оттенках, с различным орнаментом, Следовательно, Вы сможете подобрать всегда из коллекции то, что подходит больше к вашему настроению, а также обстановке санузла. А это чрезвычайно важно в комнатах, в которых высокая влажность. Вся коллекция серии sintra идеально вписывается в каждый возможный интерьер бассейна либо же ванной комнаты. Нет разницы, как уложена будет guibosa sintra - при вертикальной укладке и горизонтальной плитка будет Вам служить просто идеально.

Многообразие оттенков порадует всех покупателей, которые решили посетить наш интернет-магазин плитки, чтобы приобрести ценное приобретение. Продукция выпускается в изысканном белом и бежевом цветах с различными рисунками, а кроме того в голубом, коричневом и сером цветах. Это даст возможность самым лучшим образом выбрать необходимый оттенок и стиль помещению, в котором на данный момент производится ремонт.