На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные материалы

ГлавнаяОтделочные материалы 28-03-2012, 10:47
 

Зачем нужна вытяжка?

Зачем нужна вытяжка? Если вы еще не приобрели на кухню вытяжку, то сейчас самый подходящий момент ее купить. Главное отнеситесь к ее покупке нужно с не меньшей ответственностью, чем к покупке новой бытовой техники. На рынке вы найдете несколько видов современных вытяжек. Стандартными считаются подвесные вытяжки, которые закрепляются прямо на стену под кухонным шкафом либо над плитой.

Многие производители комплектуют вытяжки жироулавливающими фильтрами , сделанными из акриловой ткани. В подвесной вытяжке мотор небольшой мощности и работают они с режимом рециркуляции. С таким режимом работы необходимы фильтры, одноразового использования, которые способны задерживать самые мелкие частицы и слегка нейтрализуют неприятные запахи.

Бывают встраиваемые вытяжки, их монтируют в кухонный шкаф над плитой. Они оснащены выдвижной панелью. Данная панель немного увеличивает площадь входа воздуха, такой вытяжкой легче управлять. Она обладает компактным дизайном и продвинутыми техническими функциями.

Каждый, кто хоть единожды сталкивался с работой таможенных органов, вряд ли радостно вспоминает об этом. Прохождение таможенных процедур, пожалуй, никогда не бывает быстрым и приятным. Таможня каждой страны имеет свои особенности, но больше всего проблемы вызывает посещение таможенных постов России и стран СНГ.

До сих пор в этих государствах остался невидимый призрак Советского Союза — все бюрократические процедуры выполняются нарочисто медленно и сопровождаются бесконечной волокитой. Таможенное оформление грузов в Москве или в Киеве не слишком отличаются по скорости и качеству обслуживания. Посмотрим, например, как работает таможня на Украине.

Местный закон «О порядке ввоза в Украину...» гласит, что на территорию страны можно ввозить и вывозить товары стоимостью не более 200 евро и весом 50 кг, предметы личного пользования, награды и премии, а также товары, которые были вывезены под письменное обязательство и теперь ввозятся обратно. Больше всего споров вызывает пункт о личных вещах.