На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные материалы

ГлавнаяОтделочные материалы 19-09-2012, 23:49
 

Духи Эксцентрик Молекула

Аромат Escentric Molecules01 – это актуальный запах, который передает как нельзя лучше образ жизни, чаяния и стремления наших современников. В Escentric01 ноты прохлады переплетаются непосредственно с чувственной теплотой цветов и фруктов. Подобно тому, как холодность большого города в себе скрывает тепло гостеприимных кофеен, душевное тепло горожан и запал творения в творческих студиях.

Таким особенным данный запах делает особенный химический ингредиент IsoESuper, который разработан в лаборатории по спецзаказу. Душистая же огранка из ириса, розового перца и лайма превращает в настоящий бриллиант эти духи.

Escentric Molecules Molecule01 за счет своей древесной свежести развеет как туман окружающую вас серость. И не будет больше небоскребов, которые закрывают от вас всю красоту неба, приземляющего бремени забот и духоты города. Вы как будто прогуливаетесь по лесному пространству, наполненному природными ароматами.

Далее, духи эксцентрик молекула 02 дарят внутреннее ощущение полной свободы, наполняя сиянием и делая вас неотразимой. Древесный шлейф духов Molecules – это опьяняющий коктейль сандала и кедра, который будет вас повсюду сопровождать.

Escentric Molecules Molecule02 и Escentric02 покорят сердца всех поклонников амбры, которая в себе таит загадку и очарование Востока. В особенности благодаря первоначальной сдержанности, раскрывающейся с особенной страстью в моменты пробуждения. Амбру использовали всегда непосредственно для разжигания у противоположного пола страсти.

Наверное, именно поэтому духи с данным компонентом пользуются подобного рода популярностью. Теперь попробуйте представить, что амбра выступает единственным компонентом аромата! Фейерверк настроений, взрыв самых ярких эмоций, ураган страсти, в общем, все то, чего мы не можем никак понять в притягательном и таинственном востоке.