На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные материалы

ГлавнаяОтделочные материалы 23-03-2013, 11:42
 

Подвесные потолки Armstrong

Широко распространенным сегодня материалом для потолочной отделки является лёгкий и удобный потолок, носящий имя американского астронавта прошлого века - Армстронга. Среди основных его достоинств, лидирующие по возрастающему приоритету, позиции, занимают: лёгкая конструкция, оригинальное дизайнерское решение и разнообразный ассортимент дополнений, играющий весьма и весьма значимую роль. Поистине же уникальной особенностью подвесного потолка с этим именем является внешнее напоминание им лунной поверхности, что придает помещению дополнительной красоты. В конструкционном отношении подвесные потолки данной марки представляют кассеты из минерально-волокнистого материала, плотностью, равной двадцати миллиметрам, монтируемые к специальным стальным направляющим, предусматриваемым основной системой. Как правило, эти потолки, что тоже немаловажно, имеют открытый профиль, что выгодно используют грамотные и квалифицированные дизайнеры.

Если вас всерьез интересуют подвесные потолки Armstrong к благоустройству ими жилой квартиры, офиса или дома, идеальнее всего будет обратиться в торговый дом «Элегия», где они представлены полным ассортиментом. Немаловажно заметить, что все реализовываемые системы подвесных потолков этой марки отличаются, повторюсь, выгоднейшей конструкцией, позволяющей монтировать их внутри помещения, без предварительной подготовки его к работам по установке. Во время их монтажа, если, конечно же, он выполняется профессиональными мастерами, полностью отсутствует лишняя пыль и грязь, чего не скажешь о других строительно-отделочных материалах, присутствующих сегодня на рынке России. Кроме всех прочих технически значимых показателей, подвесным потолкам данной марки принадлежит ещё и способность препятствовать проникновению внутри помещения лишнего звука, об этом отдельно!

Разумеется, наиболее высокую звукоизоляцию внутри помещения можно создать, используя самые обычные потолочные плиты из специального материала, формирующего плотный слой, через который не проникает даже чуточку лишнего звука с другой квартиры. К использованию в собственном помещении, во время ремонта, классических потолочных плит, вы можете прибегнуть опять-таки, с простым обращением к уже известному вам санкт-петербургскому торговому дому, имеющему, кстати, свое представительство и в Москве. Главное, перед непосредственным сюда обращением, быть уверенным в том, что именно вы желаете приобрести из ассортимента наличествующих тут строительно-отделочных материалов, предлагаемых, что немаловажно, по интересной, невысокой цене. Получить истинное убеждение в моих словах, приведённых выше, вам будет легко, воспользовавшись, вы адресной ссылкой, ведущей на главную страницу интернет представительства магазина.

В заключительных строках своей небольшой статьи хочу выделить, что материал предоставлен компанией Торговый Дом Элегия - оптовые поставки подвесных потолков Армстронг и других аналогичных товаров она осуществляет на протяжении уже многих лет, выдвигая априори интересные предложения перед своими клиентами. Что до цен на товары, предлагаемые к продаже этим престижным торговым домом, так о них вы узнаете, еще раз отмечу, в соответствующем разделе официального сайта, куда ведёт вышеуказанный адрес.