На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные материалы

ГлавнаяОтделочные материалы 14-04-2012, 22:56
 

Мобильная дробильно сортировочная установка

Передвижными дробильно-сортировочными установками пользуются сегодня крупные предприятия по переработке горных масс к будущему индустриальному применению. Стандартная комплектация такой установки включает в себя несколько дробилок по крупному и среднему дроблению, четыре грохота и несколько конвейерных лент.

Вкупе всё это позволяет реализовывать мощную потоковую механизацию на открытой и подземной площади. Основным показателем сортировочных установок является степень производительности, достигающая порой нескольких сотен тонн в час, притом, что общие габариты составляют не менее тридцати тонн.

Даже обыкновенная мобильная дробильно сортировочная установка позволяет перерабатывать породы, в объеме, превышающем среднестатистический показатель по тоннажу, к чему и проявляют повышенное внимание российские фирмы. Одним из наиболее важных показателей мобильных установок, принимаемых во внимание промышленными предприятиями, является уровень мощности агрегата, переваливающий за порог в двести двадцать киловатт. Исходя из возможностей, раскрываемых перед компаниями этими установками, отрасль по применению их практически не ограничена переработкой почв и пород, впрочем, сейчас речь идет не об этом.

Принципиальной разницей между оборудованием данного класса, выступает особенность механизма в работе привода, который, как известно, бывает стандартным (электрическим), дизельным или же комбинационным. Со всем остальным, что касается работы этих установок и принципа их действия, вы познакомитесь либо в специальной литературе, либо посредством консультации с менеджерами компаний, занимающихся их продажей или арендой.