На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные материалы

ГлавнаяОтделочные материалы 15-05-2012, 15:28
 

СРО в рассрочку

Довольно привлекательным по выгоде предложением для маленьких фирм и компаний строительной специальности, является оплата компенсационного фонда при получении саморегулируемого статуса частичными долями, по простейшему принципу беспроцентной рассрочки. Подобные предложения выдвигаются сегодня большим количеством саморегулируемых компаний, занимающихся выдачей допуска на основе материальной рассрочки.

Найти в сфере российского рынка такую организацию не представляется трудным. Начальные взносы по вступлению в саморегулируемые организации, чаще всего, ограничиваются полутора тысячами американских долларов. Несколько проще дела обстоят с проектировочными организациями, для которых аналогичная стоимость не превышает тридцати трех тысяч рублей.

Если у вас есть планы получить сро в рассрочку для реализации соответствующих задумок, вы должны знать, что общая сумма по соглашению не может выйти за рамки десяти миллионов. Эта особенность относится, как вы сами понимаете, к компаниям строительной специализации. К проектировщикам же предъявляются совершенно иные требования, где контрактная сумма не должна покидать рамок уже пяти миллионов.

Интересной особенностью саморегулируемой организации, с получением официального допуска на основе рассрочки, является легкость оформления документов, в независимости от того, как решают те или иные вопросы потенциальные заявители. Обратившись к одной из компаний, предлагающих подобного рода услуги, вы можете без труда оформить пакет общей документации, затратив на это время, ограниченное не более чем двумя сутками. Впрочем, к этой тематике мы еще обязательно с вами вернемся, но уже рамками следующей аналогичной статьи.