На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Согласование перепланировок

ГлавнаяСогласование перепланировок 23-02-2014, 00:51
 

Вступить в СРО в рассрочку

Чтобы осуществлять строительные работы, а также те или иные действия в области проектирования, инженерных изысканий, аудита, обязательно нужно вступить в определенную саморегулируемую организацию, то есть СРО, а также получить допуск ко всем соответствующим видам деятельности. Вступление является в данном случае чрезвычайно сложным, затратным процессом, где самый минимальный компенсационный взнос «весит» 300 тыс. руб. Однако что же делать, когда у вас нет возможности выплатить единовременно столь большую сумму? В данном случае наша компания предлагает приобрести в рассрочку допуск СРО.

Вступить в СРО в рассрочку


Каждый желающий у нас может купить в рассрочку допуск СРО на довольно выгодных условиях. Наша компания сотрудничает исключительно с проверенными СРО, отличающимися отличной репутацией, предлагающими самые оптимальные цены. Среди большого количества вариантов мы найдем непосредственно тот, который вашей компании подойдет лучше всего, а после наши специалисты очень быстро оформят всю соответствующую документацию для вступления в данное СРО.

Мы предлагаем рассрочку взносов в компенсационный фонд СРО самого разного профиля. С нами надежно и выгодно, ведь мы:
• выступает официальными представителями разных СРО, которые зарегистрированы в реестре РосТехНадзора в обязательном порядке;
• помогаем вступить в сро в рассрочку качественно и быстро, и получить у нас допуск выгоднее иногда, чем в СРО напрямую;
• подготавливаем в короткие сроки соответствующую документацию непосредственно для получения допуска;
• отвечаем за все выпущенные допуски;
• доставим в любой город Российской Федерации оригинал свидетельства.

Основным нашим преимуществом в данном случае выступает отсутствие каких-то комиссий. Оформление вступления в рассрочку и без процентов является очень выгодным и удобным для вас, а также оптимальным, оперативным.