На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные материалы

ГлавнаяОтделочные материалы 10-09-2012, 23:47
 

Долгожданный iPhone 5

Первой новостью, заинтересовавшей любителей американских яблочных коммуникаторов, явилось заявление разработчиков о том, что новинка будет иметь четырехдюймовый дисплей. Помимо этого, у новенького айфона будет иметься менее существенный по размерам порт, призванный заменить старый тридцати контактный разъем.

Толщина нового коммуникатора будет намного меньшей той, которая имелась у предшествующих моделей, составляя лишь пару тройку миллиметров и это еще одно преимущество, возвышающее пятый Айфон над конкурирующими коммуникаторами. В сети сейчас очень много информации о новом продукте американской корпорации «Apple», при этом не малая её толика носит неофициальный характер. Думаю, будет уместно поговорить на эту тему в развернутой форме. В рамках ниже стоящих абзацев мы постараемся раскрыть перед вами максимум информации о долгожданной новинке, сделав это при наименьших затратах вашего драгоценного времени.

Долгожданный iPhone 5Больше всего, конечно же, современных пользователей интересует средняя цена iPhone 5, которая, по неофициальным данным составит от 40 до 60 тысяч рублей, в зависимости от комплектации. Важный нюанс здесь это то, что приобрести за эти деньги новую модель американского коммуникатора можно будет нескоро, ведь появится она в официальной продаже по опять-таки неофициальным данным в конце октября.

Говоря об остальных нюансах функционала нового коммуникатора, хотим подчеркнуть, что у него имеется встроенный процессор с четырьмя ядрами при тактовой частоте свыше одного гигагерца. Другой, немаловажной характеристикой новой модели, является наличие интегрированного графического процессора под «GPU», который был впервые применен при разработке айпада. Хотя техническим характеристикам у нас посвящен отдельный обзор узкотематической направленности.

Не лишним будет заметить, что у долгожданного Айфона пятой серии есть немалое количество иных преимуществ, представленных внутренним набором функций, развлекательных программ и разного рода интеграций, повышающих удобство работы пользователя. Поэтому-то интерес к новой модели и является таким существенным и многозначительным, формируясь из многомиллионной аудитории пользователей нашей страны и, конечно же, регионов Европы.

Желая получить максимальный объем данных по долгожданному коммуникатору пятой серии, рекомендуем посетить специализированный портал, принадлежащий московскому магазину по торговле продукцией «Apple», расположенному в непосредственной близости к метро Багратионовская. Если вы желаете легко в Москве купить iPad 3 по привлекательной стоимости, не затрачивая на это свое драгоценное время, смело переходите на рекомендованный нами портал московского магазина, где после предварительного знакомства с широким ассортиментом реализовываемой продукции. Вы обязательно уйдете с покупкой.