На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделка стен

ГлавнаяОтделка стен 7-07-2011, 09:21
 

Пластиковые панели

Пластиковой панелью называется предмет, специально созданный для облицовки стен в гостиной, а также спальной, кухонной и даже ванной. Несложно догадаться, что материалом, используемым для создания пластиковых панелей, является поливинилхлорид, сокращенно ПВХ.

Особенностью данной конструкции является то, что в сырье, подготовленном под производство, практически отсутствуют смягчающие вещества, обеспечивающие высокую жесткость конструкционному исполнению этих панелей. Кроме того в поливинилхлориде, применяемом в создании этих панельных систем, чаще всего, не содержится кадмий и асбест.

Приобрести для личного, коммерческого или другого использования Пластиковые панели можно в любой из специализированных компаний, занимающихся предоставлением тех услуг, которые неразрывно связаны с продажей облицовочных материалов.

Рассматривая вопросы о приобретении пластиковых панелей для себя лично, даже не думайте о потенциальной опасности, в виду якобы экологической нестабильности.

В заключение мы бы хотели развеять небольшой стереотип, часто мешающий сделать единственный и правильный выбор по отношению к конкретной модификации пластикового изделия. Материалом, используемым при изготовлении, как правило, является ПВХ, представляющий собой полимерного строения вещество, имеющее высокую плотность и минимальный уровень опасности экологического характера. Данному материалу присущи лучшие качества безопасности, достигаемые отсутствием даже незначительных по размерам поровых впадин, где бы могли найти своё обитание микробы.