На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделка стен

ГлавнаяОтделка стен 19-09-2011, 16:08
 

Алмазное сверление

В Москве алмазное сверление бетона – это самый бесшумный метод работ. Зачем использовать алмазную резку? В основном, применяется она для резки стеновых конструкций, изготовленных из камня, бетона, кирпича и похожих материалов. Компания «Артель» оказывает комплексные услуги резки алмазным инструментом разных стен.

Помимо того, мы занимаемся укреплением и резкой проемов, разрезаем базальт, гранит и прочие природные камни с помощью стационарных и ручных стенорезных машин.

Мы применяет только современное оборудование. Несколько лет назад устройство стационарных проёмов в ограниченном пространстве было целой проблемой, сегодня же, с использованием современного оборудования, нашей компанией алмазное сверление отверстий стало обычным делом. Мы применяем для алмазной резки проемов стенорезнные машины, а именно - швонарезчик, ручной шлицефрезер, либо, если стена очень толстая - канатную машину.

При изменении в коттеджах и стандартных квартирах планировки, мы производим работы с максимальным комфортом для заказчика. Так резка проема производится нашими специалистами без использования воды для охлаждения инструмента. Происходит это потому, что мы применяем дисковые ручные сухорезные шлицефрезерные машины компании BOSСH (Германия).

В ответственных железобетонных конструкциях либо в кирпичных стенах более 1 метра толщиной, для алмазной резки проемов мы применяем гидравлические мощные дисковые аппараты. При выдающейся производительности их недостаток кроется лишь в том, что работы подразумевают обязательное водяное охлаждение.

Алмазное сверление железобетона и бетона любой толщины, а также высокой степени армирования, специалисты нашей компании сделают без любого вреда для несущих конструкций. Гарантируем, что сверление бетона при помощи нашего оборудования произведется без пыли и шума.