На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Укладка напольных покрытий

ГлавнаяУкладка напольных покрытий 12-05-2012, 00:07
 

Лежачий полицейский

Мало кому известно, что первые лежачие полицейские появились в Великобритании, представляясь искусственной неровностью на дороге, используемой для введения соответствующих ограничений участникам дорожного движения на транспортных средствах.

Официально эти дорожные предметы были введены в эксплуатацию примерно пятьдесят лет назад. Сегодня ими обустраивают городские дороги, территории, прилегающие к жилым домам и так далее и тому подобное. Основной задачей, стоящей перед лежащими полицейскими является введение принудительных ограничений машинам, привыкшим разъезжать на большой скорости.

Нередко лежачий полицейский купить который может сегодня любой из желающих, устанавливается на территории дворов, в непосредственной близости к жилым зданиям, дабы минимизировать опасность происшествия при внезапном столкновении с людьми или невоодушевленными объектами. К продаже данные изделия предлагает «ООО БестМаш», занимающееся их изготовлением из специального материала, которым можно всецело и полностью свести к минимуму травматическую опасность водителя и всех других участников движения.

Помимо нескольких вариантов лежачих полицейских, компанией предлагаются и иные аналогичные по принадлежности изделия, к примеру, светоотражающие дорожные знаки, сферическое дорожное зеркало, ну и так далее. Для ознакомления со всей реализовываемой продукцией мы советуем вам прямо сейчас перейти на страничку компании, воспользовавшись с этими целями вышеуказанной адресной ссылкой. Преимущества сотрудничества с этой организацией вы оцените уже в ходе самой прямой с ней работы, безотлагательно проследовав нашим советам и перейдя на сайт, являющийся официальной страничкой.