На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Построим дачу

ГлавнаяПостроим дачу 15-06-2011, 02:22
 

Пикник не на обочине


Когда весеннее тепло, наконец, приходит на просторы Московской области все больше любителей природы  устремляются  со своими мангалами и решетками для жарки мяса в просыпающиеся от зимней спячки леса. Наверное,  стоит пережить долгую зиму, чтобы насладиться этим первыми днями весеннего тепла, когда хочется жить с утроенной силой.


 А теперь представьте… чтобы организовать загородный выезд  вам не нужно далеко ехать. Достаточно выйти из дома и пройти метров 200. Нет, я не предлагаю организовывать пикник во дворе городской многоэтажки (хотя такие прецеденты бывают!). Хороший шашлычный  обед рядом с домом возможен только  если вы – владелец собственного загородного  дома.


Весьма выгодные предложения  по рынку  загородной недвижимости можно найти по направлению «Новорязанское  шоссе». Участки земли, окруженные прекрасной природой здесь можно приобрести по весьма умеренным ценам. Например, в поселке «Москва Река», что в Воскресенском районе области,  продаются участки по цене от 59 000 рублей.


Замечательная природа и памятники архитектуры, берег Москва-реки и сосновый лес, бескрайние, утопающие в цветах поля и лесные озера – это место просто создано для того, чтобы здесь жили люди. И не просто жили, а наслаждались жизнью.


Мы предлагаем продуманную инфраструктуру и центральные коммуникации, мы гарантируем, что все блага дойдут до вашего участка, так скоро, как вам будет это нужно. Коттеджный поселок «Москва Река» официально примыкает генеральному плану поселения Фаустово. Купив земельный участок в нашем коттеджном поселке,  вы сразу получите на руки весь пакет документов – вот  чем выгодно отличаются подобные нашим земельные участки. Дешево и быстро пройдет ваша желанная сделка по покупке загородной недвижимости. 


Мы предлагаем гибкие условия по покупке земли в коттеджном поселке «Москва Река», у вас есть возможность обменять свои активы на наши земельные участки, также мы предлагаем гибкие условия ипотечного кредитования, которые позволят вам приобрести земельный участок, даже не имея всей нужной суммы денег.