На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Построим дачу

ГлавнаяПостроим дачу 2-07-2011, 00:14
 

Современные уличные системы освещения

Современные опоры освещения.


На сегодняшний день группа компаний «Электронмаш» является бесспорным лидером среди отечественных производителей опор для наружного освещения, садово-парковых светильников, фонарей уличного освещения, кронштейнов и прочих комплектующих. Оснащение предприятий современным оборудованием и организованный производственный процесс позволяют производить качественную продукцию опор освещения, соответствующую всем техническим требованиям и стандартам, в кратчайшие сроки. Современные опоры освещения полностью соответствуют духу времени: эстетичный внешний вид сочетается с повышенными характеристиками прочности.

Опоры металлические и корпуса всех изделий нашей продукции проходят обработку методом горячего цинкования или цинкосодержащими полимерными грунтовками. Декоративное цветное покрытие наносится методом порошкового напыления. Наша продукция используется во всех районах Российской Федерации, которые охватывают разные климатические и ветровые зоны. Именно поэтому фонари уличного освещения изготавливаются из высокопрочного материала РС и ПММА, а специальная арматура обеспечивает пылевую защиту и влагозащиту IP 54. Такие опоры освещения выпускаются с повышенным уровнем прочности.


Ассортимент опор освещения.

Группа компаний «Электронмаш» предлагает широкий выбор опор для наружного освещения. Наш ассортимент позволит вам решить практически любую задачу, будь то освещение территории в ночное время или художественное оформление площади светильниками на декоративных опорах.

Опоры освещения бывают нескольких видов в зависимости от назначения, материала, из которого они изготовлены. В каталоге нашей компании вы всегда можете найти столбы освещения, которые подойдут именно вам.

Также у нас вы можете заказать опоры освещения под заказ. Несмотря на огромный выбор разработанного мастерами нашего конструкторского бюро большого ассортимента моделей стальных и алюминиевых опор - от магистральных до декоративных, бывают объекты, требующие индивидуального оформления. Например, когда требуется оформление в оригинальном стиле.

В таком случае у вас есть возможность сделать индивидуальный заказ. Наши мастера спроектируют опоры для уличного освещения с учетом оформления, ландшафта и стиля конкретного объекта в оптимальные сроки и с гарантией высокого качества.


Советы при выборе продукции.

При выборе продукции следует учесть много факторов. Это и материал, из которого изготовлены опоры освещения, и внешний вид, и надежность защитной обработки, так как опоры металлические и нуждаются в хорошем антикоррозийном покрытии.

Но, кроме всего, вам необходимо ознакомиться с техникой безопасности, чтобы эксплуатация была безопасной. Вы должны в зависимости от выбираемого товара узнать, какой индекс защиты от пыли и влаги необходим для опор освещения вашего участка, этот индекс обозначается как «IP». Важно знать противоударные характеристики – они имеют код «ІК».

По всем интересующим вас вопросам заказа и монтажа специалисты группы компаний «Электронмаш» с удовольствием вам помогут разобраться.