На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Построим дачу

ГлавнаяПостроим дачу 2-08-2011, 01:58
 

mp3 на верезниках

В этой статье мы обсудим удобствах и преимущества варезных порталов. Прочитав эту статью, вы забудете уже о вопросах, где можно бесплатно скачать программы, музыку, игры и прочие.

Варез (англ. warez — версия сленговая «wares», «software» сокращённо — «программное обеспечение») — программное коммерческое обеспечение, которое распространяется бесплатно.

Сайты посвященные бесплатному обзору файлов, которые называют просто варезниками или варезными порталами.

В первую очередь, главная особенность варезников заключается в том, что файлы на этих сайтах добавляются почти каждые пять минут, и на этих сайтах можно найти огромное количество полезного софта. На варезных порталах, кроме полезных программ, скачать можно огромное количество интересных игр, скачать mp3 музыку, новейшие фильмы, редкое видео, полезные книги, темы, обои и многое прочее. И все это без регистрации и совершенно бесплатно. Зачем запоминать различные сайты, которые либо требуют платной регистрации, либо плату за файл, когда это все можно найти на варезном портале.

mp3 на верезниках

Во вторую очередь, все файлы, которые представлены на варезных порталах, залиты бывают на бесплатные файлообменники с которых можно всегда скачать бесплатно (depositfiles, letitbit, rapidshare и проч.).

В-третьих, на варезниках регистрация совершенно бесплатна, довольно проста и занимает в основном меньше минуты.

Пользователь после регистрации получает прекрасную возможность общаться с другими пользователями сайта по внутренней почте, при возникновении вопросов касательно файлов задавать автору поста эти вопросы, писать комментарии, а также отвечать на них.

И скажу отдельно для тех, кто работает с файлообменниками, занимаясь на варезных порталах постингом новостей, можно неплохо заработать.
Думаю статья была Вам интересна.