На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Советы по ремонту

ГлавнаяСоветы по ремонту 18-11-2011, 03:27
 

Оpera mini бесплатно

Мобильный браузер придуман был компанией Opera software для просмотра с мобильного телефона интернет страничек. Первые бета тестирования начались в 2005 г., тогда Оpera mini не могла таким функционалом похвастаться. Но тогда уже позволяла сэкономить на трафике, однако главным достоинством является быстрая передача и обработка страниц, что дало возможность быстро просматривать интернет страницы даже при самом низком интернете. Тогда Оpera mini была лишь на английском, дастком и норвежском языках.

В 2006 opera mini бесплатно приобрела качалку файлов, это была еще достаточно сырая версия, однако потенциал дальнейших разработок уже был виден.

Русские разработчики в 2007 встраивают в Оpera mini специальные функции ftp менеджер, открытие нескольких страниц, улучшенный загрузчик, копирование со страницы текста.

Оpera mini бесплатно


В 2009 появляется официальная версия Оpera mini 5 со скачиванием файлов, встроенными вкладками, докачкой, виртуализация здесь уже улучшена. Нужда в модулях отпала, потому что разработчики добились прекрасного продукта. На данный момент идет перманентное улучшение программы, за новыми версиями можете проследить непосредственно на этой страничке на нашем сайте. Обязательно сделайте закладку!

Компания в 2010 разрабатывает новую концепцию, она перенесла систему закладок с большой на мобильную версию браузера. Сделав систему окон при старте программы, в которых отображаются все сайты из закладок, пользователю предложено выбрать самые популярные, которые ему нравятся больше всего. Система навигации по интернету перенесена была в верхний правый угол. Оpera для телефонов обзавелась новейшей системой обработки страницы, позволившая пользователю ускорить загрузку страниц и еще больше сэкономить.