На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Построим дачу

ГлавнаяПостроим дачу 27-09-2011, 22:21
 

Рольставни

Многие люди сегодня от шумного города устали и построили себе за городом коттедж или дом. Приезжая с работы домой, они желают насладиться тишиной и удивительным спокойствием своего дома. Однако и в коттеджном посёлке существует вероятность хулиганства и мародерства. Многие с этим борются, устанавливая на окна решётки из железа. Решётки эти доставляют дискомфорт тем, что возникает ощущение скованности, будто в клетке сидишь. Иногда появляться могут такие мысли - "А вдруг начнется пожар? Куда бежать?"

И действительно, железные решётки совершенно не рассчитаны на условия такие, как эвакуация людей с имуществом и пожар. Железные решётки окно не уберегут от брошенного камня, потому что камень может между решётками все таки пройти. В особенности железные решётки не защитят дорогие окна от климатического воздействия среды и коррозии. Все знают, что железо ржавеет, следовательно, железные оконные решётки необходимо будет каждый год красить.

Все данные проблемы можно разрешить, установив рольставни. Большое количество места рольставни не занимают, сворачиваются они в короб, который расположен в верхней части окна – экономя, тем самым, место. Рольставни производятся из экологически чистых материалов.

При пожаре рольставни можно поднять, при отсутствии электропитания, их можно вручную поднять, тем самым рольставни подходят идеально к экстремальным ситуациям. Благодаря специальному покрытию рольставни сохраняют во время срока эксплуатации внешний вид, это дает возможность вашему дому выглядеть без дополнительных усилий современно и красиво длительное время.

Самое главное, что рольставни изготовлены из алюминиевого прочного профиля. Они защищают окна вашего дома и от брошенного камня, и от взлома. Помимо того, рольставни защищают оконный блок от бури, дождя и иных погодных условий.