На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строительное дело

ГлавнаяСтроительное дело 19-04-2012, 17:59
 

Рольставни Alutech

Благодаря своим эстетическим и прочностным характеристикам, широкому выбору фактур и цветов, роллеты без ущерба внешнему облику здания, включая объекты исторического значения, могут закрывать проемы и защищать окна в индивидуальном жилье и в квартире, размещенной на первом этаже многоэтажного дома. Плюс ко всему они обладают способностью предохранять имущество магазинов и бутиков, находящихся в зданиях старой застройки, от криминальных посягательств.

Жесткость всего полотна и ламелей позволяет использовать рольставни Alutech для проемов разной ширины.
Разумеется, профессионалам данные конструкции не станут преградой, однако большая часть охотников за лёгким богатством не смогут преодолеть такой барьер.

Зависимо от требований по отделке фасада здания и желания заказчика, роллеты могут устанавливаться различными способами:

• Внутри помещения с монтажом встроенного защитного короб;
• С наружной стороны проема с установкой накладного или встроенного защитного короба.
Возможность использования любого из методов монтажа зависит от конкретных условий, включая толщину стен и необходимость сохранения фасада здания.

У нас громадный опыт и собственное производство. Наша организация осуществляет высококачественные работы по производству роллет в самые короткие сроки. Квалифицированные сотрудники нашей компании обучаются на базах поставщиков. Они оперативно и грамотно помогут разрешить вопросы касательно выбора роллетов. В разных частях города открыты наши офисы продаж. Грамотные менеджеры в любое время вас проконсультируют.
Мы поможем приобрести роллеты по доступной цене. Оптимальная стоимость на товары лидирующих производителей указана в специальном разделе портала.