На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Построим дачу

ГлавнаяПостроим дачу 21-10-2011, 15:25
 

Гидромассажные бассейны

Гидромассаж - это сильное воздействие струй воды на организм в целом или его отдельные участки. Гидромассаж может быть местным и общим. Воздействию, при общем гидромассаже, подвергают всё тело, при местном же струи воды направляют на конкретный участок тела.

Master-Spas - это один из ведущих изготовителей гидромассажных бассейнов, а также лидер в индустрии СПА по инновациям, качеству и сервису.

Наша компания предлагает гидромассажные бассейны, из которых каждый мы выбрали для Вас специально. Цель компании - отвечать максимально потребностям клиентов и предлагать самое лучшее, но по приемлемым ценам.

Омовение в тёплой воде и позитивное её влияние на организм известно с давних времён людям. Отдых в тёплой воде – и приятно, и полезно: времяпрепровождение такого рода способствует улучшению кровообращения, а кроме того обеспечивает ко всем тканям больший приток кислорода.
Если вам нравится поплавать, но времени нет на посещение общественного бассейна, то для вас имеется выход – плавательный бассейн СПА с противотоком.

Он много места не займет, длина его составляет до 7 метров, а за счет регулировки мощности противотока, вы будете задавать необходимую вам скорость потока воды. Так как у всех плавательных чаш есть СПА зона, то вы сможете здесь же взбодриться перед трудовым днем или снять после работы мышечную усталость. Определенные модели предусматривают установку ТВ и аудио систем, aqua-тренажеры и подсветку ватерлинии.

Особенность переливного бассейна – это наличие переливного бака, который устанавливается в отдельном помещении с дополнительным оборудованием вместе. Вода через переливную решетку поступает в переливной накопительный бак, проходя далее через станцию химической дозации и систему очистки, возвращается через гидромассажные форсунки в чашу.