На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Покупка недвижимости

ГлавнаяПокупка недвижимости 17-03-2011, 00:30
 

Купить бассейн крупнейших производителей

В новый век современных технологий, когда новые возможности вливаются во все сферы деятельности, на свет появились новые бассейны, которые кардинально отличаются по своим качественным и техническим характеристикам.

Бассейн нового поколения это композитный бассейн, обладающий множеством неоспоримых достоинств. Теперь, купив бассейн из композитного материала, Вы получаете отличный отдых и развлечение для Вас, Ваших друзей и Вашей семьи!

Композитный бассейн изготавливается из высококачественного стекловолокна, которое обладает рядом достоинств: оно гип аллергенно, это абсолютно непористый материал, износоустойчив и ударопрочен ( выдерживает механические удары предметом массой до 1 тонны), устойчив к химическим реагентам, что важно при проведении чистки и мытья чаши бассейна.

Компания Composite Pools является официальным дилером трех ведущих компаний по производству композитных бассейнов, так же она проводит установку чаш композитных бассейнов любой сложности. Здесь Вы сможете подобрать и купить бассейн подходящий именно Вам! Консультанты помогут не ошибиться с размером, моделью бассейна, а так же помогут подобрать бассейн удобной для Вас ценовой категории.

Купить бассейн крупнейших производителей

Composite Pools представляет на рынке композитных бассейнов 3 самых успешных марки плавательных бассейнов - Compass pools, Franmer pools, ADMIRAL pools

Модели всех этих производителей отличаются своим высоким качеством, а так же их можно назвать вечными ( чаши бассейнов выполнены из стекловолокна, которое не подвержено старению). Так же каждая компания предлагает широкий модельный ряд плавательных бассейнов любых форм и размеров так же по желанию заказчика можно изготовить чашу композитного бассейна фантазийной формы по созданным эскизам. Вы точно сможете купить бассейн, который будет радовать Вас долгие годы!

Кроме этого Compass pools, Franmer pools, ADMIRAL pools предлагают большой выбор оттенков покрытия чаши бассейна: бирюзовый, все оттенки голубого, индиго, небесный синий, жемчужный, а компания , Franmer pools выпускает неповторимое финишное покрытие «Бриллиантовый блеск», которое поможет сделать Ваш бассейн искрящимся и уникальным!

Источник: http://www.compositepools.ru/