На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Построим дачу

ГлавнаяПостроим дачу 17-08-2011, 22:29
 

Изготовление деревянного дома

Строительство домов из оцилиндрованного бревна и бруса, любого иного материала начинается с проекта. Объекты, которые построены нашей компанией, вы можете найти на нашем сайте, на котором размещены их проекты и фотографии.

Строительство дома из оцилиндрованного бревна, а также домов из бруса - это профиль нашей компании. У нас работают высококлассные специалисты всех профилей, что дает нам возможность выполнять полный спектр работ, включая строительство под ключ деревянных домов. Заказывая у нас изготовление деревянного дома из бруса вы имеете право рассчитывать на строгое соблюдение сроков строительства, максимальный комфорт и выполнение гарантийных обязательств.

Все новые технологи появляются в сфере строительства из оцилиндрованного бревна деревянных домов. Они комфортны и прочны, чему способствуют и уникальность материала, и применение инновационных технологий. Часть древесины, которая подвержена механическим и другим повреждениям, удаляется при обработке бревен. Использование антипиренов и антисептиков помогают сделать еще более прочными дом из бруса.

Дома из бруса становятся сегодня более популярными. Данному материалу предпочтение отдает рачительный и экономный хозяин. Мы выполняем услуги по воздвижению домов из бруса природной влажности с неизменным мастерством и качеством, соблюдая все нормативы. Дома из бруса дают усадку, следовательно, прежде, чем приступать к отделочным работам, нужно выждать несколько месяцев - это, скажем, единственный недостаток.

Дома из деревянного бруса технологичны, хорошо удерживают тепло. Строительство таких домов предполагает последующую обшивку разными материалами, что даст дополнительную возможность украсить дом, а также сделать его отличным от прочих.