На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Построим дачу

ГлавнаяПостроим дачу 4-05-2011, 00:21
 

Садовые качели

Представляем садовые качели с несколькими посадочными местами. На двух скамейках есть место для четверых взрослых человек, ну а для детей, естественно, еще больше. Но на таких качелях приятно расположиться одному, а лучше, конечно же, вдвоем. Сидя на качелях, вы можете уединиться с книгой или журналом или непринужденно поболтать.

Традиционным цветом садовой мебели является белый. Но это не значит, что и качели должны быть тоже белыми. Скамейкам этой качели с каркасами можно придать совершенно другой импонирующий цвет, к примеру, голубой или зеленый.

Место такой качели на лужайке или газоне, но никак не на мощеной части двора, о которую можно серьезно разбиться, если случайно упасть. Дачные детские качели лучше всего расположить недалеко от дома, что бы можно было видеть детей, которые на ней качаются, и, в случае падения, скоро оказать ребенку помощь.

Древесина для мебели, находящейся на улице, должна стойко переносить все атмосферные воздействия. Садовые качели изготавливают из садовых пиломатериалов, пропитанных под давлением.

Такие садовые качели можно легко смастерить своими руками. Для этого вам понадобится материал, а также коробка с инструментом, таким как электродрель, ножовка, отвертка, стамеска, гаечный ключ, киянка, а самое главное «золотые руки».