На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт

ГлавнаяРемонт 15-10-2014, 22:34
 

Латунный пруток лс59

Самым популярным полуфабрикатом для различной продукции в промышленности выступают латунные круги ЛС59-1. Изделия 5 - 50мм в диаметре получают за счет волочения, а также протяжки и они реализуются при этом под индексом "п/тв" в полутвердом состоянии. Круги из латуни ЛС59-1 50 - 150мм в диаметре являются горячекатанными либо же прессованными.

Латунный пруток ЛС59 обладает особенными свойствами за счет наличия свинца в его составе. Свинец, за счет того, что он не растворяется в сплаве цинка и меди, смещает пределы фазовых превращений, а также выступает в виде самостоятельной фазы в составе указанного материала.

Следовательно, свинцовая латунь в ЛС59 обладает структуру (+Pb) либо (++Pb), что, в свою очередь, значительно понижает механические ее свойства, однако при этом разительно улучшает обрабатываемость резанием, повышая антифрикционные свойства. Такого рода материал обрабатывается на верстаках-автоматах, а также классифицируется как «автоматный».

Пруток латунный ЛС59-1 бывает разного сечения - круглого, шестигранного, квадратного, и это обеспечивает удобство его эксплуатации в производстве. Латунный пруток ЛС59-1, стоимость которого формируется зависимо непосредственно от химического состава того или иного изделия, можно купить, сделав заказ в нашей металлоторгующей компании.

Поставляется латунный пруток лс59 в бухтах и отрезках мерной, немерной, а также кратной мерной длины. Мы оказываем высококвалифицированные услуги поперечной и продольной резки, гибки, шлифовки изделий. Производим сложные и простые конструкции из прутков по эскизу заказчика. Оказываем полное оформление сопровождающих документов, а также производим расчет трудозатрат. Также производим хранение, оперативную доставка, упаковку реализуемой продукции.