На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт

ГлавнаяРемонт 29-01-2015, 11:20
 

Тепловые пушки

В этот индустриальный век бизнесмены крупных городов бьются за место под солнцем. Все места, более-менее, приближенные к центру города давно раскуплены и поделены.

В таких условиях нужно хвататься за любую возможность, и как следствие, стройки все чаще разворачиваются посреди зимы. Тут уж выбирать не приходится, либо ты строишь сейчас, либо ждешь и дальше благоприятных условий. Но не все этапы стройки могут протекать при минусовой температуре, а время поджимает. В этих не легких условиях строителям приходится идти на различные ухищрения.

Чтобы рабочие совсем не окочурились, а главное, чтобы перемерзший раствор в будущем не растрескался и не рассыпался, многие прорабы выбирают в помощники тепловые пушки. Вещь воистину крайне удобная и имеющая высокий уровень КПД.

Без такого помощника особенно не обойтись на объектах, где совсем еще нет электричества или с ограниченным его потреблением, ведь существуют тепловые пушки дизельные которые выручат вас в любой ситуации. С таким аппаратом не страшен самый лютый мороз, даже без крыши и стен, непрерывная подача тепла обеспеченна объемом бака этого прибора.

Но что это мы все твердим про стройку? Дизельная пушка станет хорошим другом и тех, кто проживает, например, в частных домах, она быстро отогреет гараж и машину в нем. Так же с ее помощью можно с легкостью прогреть помещение, которое давно не отапливалось и уже успело промерзнуть до основания фундамента.

Ну а если вы подойдете грамотно к решению вопроса с теплом в каком-либо помещении, то ее можно установить в качестве автономного источника тепла. При любых раскладах, в суровом климате это настоящая палочка-выручалочка, и нужно ей совсем не много. Ваш счетчик электроэнергии не будет вести себя так, словно собирается взлететь.