На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт

ГлавнаяРемонт 7-10-2014, 22:49
 

Провод ПВС 3х2.5

Провод ПВС 3х2,5 подходит для присоединения тех или иных электрических приборов, а кроме того электрического инструмента, необходимого для ухода и ремонта домашней бытовой техники, средств огородничества и садоводства, иных похожих приборов и оснащения, а кроме того для производства удлинительных шнуров на напряжение в 380V.

Важно выделить тот факт, что провод прослужит не меньше десяти лет, это если, конечно же, правильно его эксплуатировать. Он с легкостью выдерживает самые максимальные зимние и летние показатели температуры, если рассуждать о средней климатической зоне. Также положительной стороной в использовании ПВС выступает его пожаростойкость, то есть горение указанный провод не распространяет.

Данный провод пвс 3х2.5 используется для одиночной прокладки в производственных помещениях, а также в кабельных сооружениях. Групповая прокладка разрешена исключительно в электроустановках наружного типа, а также в производственных помещениях, в которых предусматривается только временное нахождение обслуживающего персонала. Здесь важно использовать пассивную огнезащиту.

Если у Вас большой участок либо же длинные коридоры, а, быть может, у вас в квартире не много электрических розеток, тогда вам поможет электрический удлинитель, сделанный непосредственно из ПВС 3х2,5. В данном случае важно отметить, что он может достигать в длину 50м. Указанный электрический удлинитель можно купить на катушке, то есть его не трудно использовать при необходимости.

В строго определенном случае, когда существует необходимость получить какую-то нестандартную длину электрического удлинителя, можно в любое время приобрести провод из меди типа ПВС 3х2,5, а он, в свою очередь, может быть соединительным, гибким, многожильным, а кроме того непосредственно той длины, которая на данный период времени необходима.