На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт

ГлавнаяРемонт 7-12-2013, 23:45
 

Цена на технические трубы

Техническая труба значительней дешевле трубы, которая предназначается для питьевого водоснабжения на 50% — это основное преимущество перед трубой, которая производится по ГОСТу.

Полимерная техническая труба чрезвычайно долговечна, сроки ее службы составляют 50 лет. Данная труба не боится замерзания, коррозии, влаги, она стойка к агрессивным средам, имеет повышенную гибкость, она проста в установке, а кроме того не требует специальной защиты, за счет невысокого возгорания, огонь по трубе не распространяется, а еще исключается возможность поражения электрическим током человека, непосредственно потому она нашла собственное применение в разных областях.

На данный момент специалисты строительной индустрии делают все чаще выбор непосредственно в пользу полиэтиленовых труб против металлическим, потому что их главными свойствами выступают эластичность, прочность, долгий срок службы, а также легкий вес. ПНД трубы в ппу изоляции не подвержены при замерзании воды растрескиванию, их рабочий диапазон составляет -40 - +40 гр., они подразделяются на безнапорные, напорные, функционирующие непосредственно под разрежением.

Цена на технические трубы


Визуально полиэтиленовые канализационные трубы от водопроводных отличаются толщиной своих стенок. Высокая прочность материала дает возможность сокращать число полиэтилена для их изготовления, а это отражается положительно на их цене. Полиэтиленовая и пластиковая канализация сегодня - это не исключение, а правило. В сравнении с металлическими и чугунными, трубы пластиковые канализационные проще использовать для оперативного строительства любой канализации. Они загрязнениями не обрастают, в чистке не нуждаются, блуждающих токов в них нет. Потому пластиковые канализационные трубы уместны для жилых домов, а также для коммерческих предприятий разного типа.

Техническая полиэтиленовая труба в сварке не нуждается, здесь соединительным элементом выступает муфта, которая снабжена двумя кольцами для гидроизоляции и уплотнения. Есть иная возможность соединить технические трубы – сварка «встык».

ПНД, а также обсадные трубы пвх для кабеля отличаются выгодно от подавляющего большинства аналогов доступной стоимостью, а также надежностью. Они кабелю обеспечивают защиту при повреждения изоляции, а при коротком замыкании препятствуют очень надежно горению.

Технические трубы ПНД выпускается с абсолютно гладкими стенками. Труба может обладать диаметром 10 - 225мм. Стандартный цвет – черный и темно-серый.

Главные факторы, которые влияют на выбор трубы, предназначенной для защиты кабеля:
1. Если Вам требуется труба для установки при помощи компрессионных либо же обычных фитингов, с ее последующей укладкой в траншею, тогда трубу можно использовать из вторичного дешевого сырья.
2. Если Вы желаете сделать монтаж трубопровода при помощи контактно-стыковой сварки, при помощи электромуфтовой сварки, а также электросварных фитингов либо же прокладывать ее ГНБ методом, тогда первая описанная труба не подойдет Вам. Она плохо сваривается и "рвется", даже при "протяжке" через нетяжелые грунты. В данном случае, лучше всего использовать вторичное сырье высокого качества - эта техническая труба стоит дороже, но даст возможность избежать при монтажных работах каких-либо проблем.

Процесс производства труб ПНД автоматизирован полностью, больших финансовых затрат не требует. Непосредственно потому цена на технические трубы низкая, качество же использования высоко. Кроме того сам материал низкого давления подходит непосредственно для вторичной переработки, другими словами это можно сказать просто безотходное производство. На данный момент мусорные полигоны просто переполнены пластиковым мусором и, перерабатывая отходы, мы заботимся о среде, а также освобождаем от лишнего мусора нашу планету.