На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт

ГлавнаяРемонт 20-11-2013, 20:58
 

Насосы Grundfos - это качество и надежность

Насосы Grundfos - это оборудования с функциональными возможностями, которые созданы для обеспечения максимального комфорта и надежности. Это техника - результат применения высокотехнологических и инновационных решений производителем, занимающимся не только изготовлением, но и внедрением новых технологии в насосостроении.


Модель MQ 3-45 - компактная станция водоснабжения от Grundfos, является ярким примером качества и числится лидером в своем сегменте. Полностью автоматизированное оборудование обеспечивает легкость эксплуатации, встроенные защитные функции - надежность, а элементы из хромо-никелевой стали - это то, благодаря чему техника способна выдержать высокие нагрузки. К преимуществам данной техники также входят: наличие удобной панели управления, малые габариты, низкий уровень шума при использовании и простота монтажа. Насос-автомат состоит из:



  • электродвигателя

  • самовсасывающего насоса

  • обратного клапана

  • мембранного напорного бака

  • датчика давления и расхода

  • системы управления


Предназначение малогабаритной насосной станции - повышение давления и автоматическое водоснабжение. Оборудование способно выкачивать воду из колодцев или резервуаров, глубиной до 8 метров, а также оно подходит для повышения давления в водопроводной сети или в гидравлической системе при перекачке воды. Насосы grundfos mq 3-45 очень просты в применении, благодаря автоматизации техники. Автоматизированная работа оборудования обеспечивается за счет наличия в конструкции реле потока, реле давления и встроенного мембранного бака. Напорный бак уменьшает количество циклов кратковременных включений при утечках в водопроводах, что повышает износостойкость оборудования. Предотвращению обратного тока воды способствует установка обратного клапана. Все сведения о режимах выводятся на контрольную панель, удобную для обзора. Выключение и включение насосной станции также автоматизировано. Встроенные защитные функции: отключение насоса при отсутствии воды и перегреве оборудования - это конструкционная особенность, обеспечивающая безопасность использования. Циркуляционные насосы применяются для повышения давления и водоснабжения в квартирах, коттеджах, огородах, садах, на фермах. Технические характеристики малогабаритной насосной станции:

Потребляемая мощность оборудования - 1000 B

Пусковой ток устройства - 11,7 A

Номинальный ток - 4 A

Частота тока составляет - 50 Гц

Напряжение - 220 B

Рабочее давление - 7,5 бар

Температура окружающей среды - 45 градусов

Температура перекачиваемой воды от - 0 до 35 градусов Цельсия