На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт

ГлавнаяРемонт 9-07-2014, 21:17
 

Программа для компьютера Lanagent

LanAgent представляет собой программу для наблюдений за всеми компьютерами по локальной сети, предназначенной непосредственно для контроля пользовательских действий. LanAgent производит мониторинг активности на всех компьютерах, подключённых к сети данной организации.

При помощи указанной программы можно перехватывать любые нажатые клавиши, отследить и запомнить запуск, а также завершение работы программ, создавать скриншоты, наблюдать за структурой и содержимым буфера обмена, проводить осмотр файловой системы, а кроме того регистрировать посещаемые сайты и контролировать подсоединение к интернету.

LanAgent продемонстрирует всю картину рабочего дня каждого из подчиненных, и согласно этой картине будет видно, сколько именно времени каждый потратил на компьютерные игры, на личную переписку, а также, сколько ушло на работу.

Помимо всего прочего lanagent Standard даст возможность взять под контроль все каналы утечки информации, к примеру, корпоративную почту, съемные носители информации, соцсети, Skype, печать на принтере документов. Это позволит повысить трудовую дисциплину, а еще оптимизировать рабочий день всех сотрудников. Это даст возможность своевременно обнаружить, а также предотвратить утечку всей самой важной информации.

У механизма подписки на уведомления есть гибкая настройка. Доступ к информации осуществляется исключительно после обязательной аутентификации. Имея стандартные функциональные возможности, LanAgent имеет встроенный планировщик отчетов, который дает возможность подключать несколько рабочих компьютеров сразу, кроме того он имеет механизм распределения прав на просмотр между ними информации, возможность отправки уведомления о случившихся нарушениях политик безопасности на E-Mail специалиста, который на указанные события подписан.